За 498 серий и 22-летнюю историю сериала «Симпсоны» главный герой, Гомер, стал этаким среднестатистическим жителем планеты Земля мужского пола, настоящим культовым героем, который не раз попадал во всевозможные рейтинги. В частности журнал People признал Гомера Симпсона «философом десятилетия». А журнал Entertainment Weekly назвал Гомера самым выдающимся персонажем кино за последние 20 лет. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона;) «Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес».

«Нелегко разрываться между беременной женой и неуравновешенным ребенком, но свои восемь часов у телевизора я все-таки выкроил». «Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает».

«Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно». «Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе».

«Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сегодня». «Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем!»

«Знаете, парни, вы можете смеяться, но мне гораздо приятнее чувствовать на шее сладкое дыхание спящей жены, чем запихивать долларовые купюры в стринги какой-то неизвестной дамочки».

«Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их». «Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым».

«Собственную мать не проведешь. Ее нельзя одурачить даже самого первого апреля, даже если у тебя при себе будет электрический одурачивательный стул». «Когда дело касается комплиментов, женщины становятся неуемными кровососущими монстрами и требуют еще, еще и еще. Но если удовлетворить их желание, плата будет сладкой».

«Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше». «Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше».

«Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей». «Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше».

«Иногда я лежу в кровати и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался». «Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность».

«Дайте человеку рыбу - и он будет сыт весь день. Научите человека удить - и он непременно зацепится крючком за веко или что-нибудь в этом роде». «Отец никогда не верил в меня. Я не стану повторять его ошибок: с сегодняшнего дня я буду мягче со своим сыном. И жестче с отцом».

«Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!» «Даже если вы берете что-то у соседа на время, все равно лучше делать это под покровом темноты».

«Я не стану лукавить: быть отцом непросто. Не то что матерью». «В моем доме мы подчиняемся только законам термодинамики».

«Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому». «Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще».

«Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит».

По материалам topnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие цитаты Гомера Симпсона

18:56, 10 февраля 2012

Автор: Koks

Комменты 14

Аватар

Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше - в точку! Гомер - душка)

Аватар

нравиться фраза от Гомера : "Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!" ))))))

Аватар

какой преданный мужчина!)

R

эта мне почему-то врезалась в память: "Цветы – размалёванные шлюшки растительного мира"=)

Аватар

Класс! Ещё лучше не читать всё это, а слышать, как он это говорит своим смешным голосом)))

Подождите...