первое место занимает, определенно, дилан из "беверли хилз 90210"

и я до сих пор честно отвечаю, что именно он - моя первая любовь. дилааааан. все сны и мечтания были посвящены именно ему. такой крутой, такой отчаянный. ух, сердце девичье замирало. потом был мистер икс.

image

мистер икс, потому что я не помню ни как его зовут, ни сериал, в котором он снимался. помню только, что во время начальных титров он так брутально махал своей длинной шевелюрой и ездил на байке. вот и все. он был бесконечно красив и бесконечно очарователен. а потом, потоооом. звезда "мумии" брэндан фрейзер. свет очей моих.

image

я сейчас открою большой секрет - я посылала ему любовные письма на корявом английском в санта-монику, что в штате калифорния. он, не отвечал, я страдала и в душе кричала как героини слезливых романов: "как он мог так со мной поступить". и искренне радовалась, когда узнала, что он развелся с женой. боже, как стыдно. замыкающим список "мужчин моей жизни, которые когда-нибудь встретят меня и полюбят" был гедеон бурхард.

image

да, я смотрела "комиссара рекса" и готова была целовать экран, когда там появлялся алекс. в список "мимолетных увлечений" попадали в свое время егор бероев после просмотра "турецкого гамбита", валерий николаев после сериала с натальей орейро и луи гаррель, в которого я и сейчас, если быть откровенной, слегка влюблена. ну про джонни деппа смысла говрить нет, потому что абсолютно все женщины его любят, а те, кто говорит, что не любит джонни деппа попадают в категорию "странная она какая-то", таких женщин я опасаюсь. Обновлено 10/02/12 13:21: я нашла!!! нашла того, кого искала!!! мистер икс - это лорецо ламас!!

а ничего такой вкус у меня был, я вам скажу.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Па-ра-па-па айм ловин ит

15:51, 10 февраля 2012

Автор: kennedy

Комменты 17

Аватар

Мне тоже Фрейзер нравится, очаровательный он))

Аватар

Я тоже была влюблена во Фрейзера, сразу псоле первой Мумии :)))

Аватар

Поздравляю что вы нашли своего мистера икса!

Аватар

разделяю ваши чувства насчет Гедеон Бурхард))

Аватар

И я Дилана любила и сих пор это мой сексотип мужчины)

Подождите...