
Друзья, вы не представляете под каким я впечатлением! Модное Преображение стало для меня сюрпризом втройне- во-первых, меня выбрали, во-вторых, мне понравился процесс и результат и в-третьих, я была просто поражена статьей и комментариями!
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем замечательным людям, которые работали со мной и провели 9 часов (из них 7 отвели на покраску): Жанне- за ее спокойствие, Александру- за его мастерство, Оле- за неравнодушие, Вале- за ее улыбку, Рустему- за позитив и чудные фотографии, Сашеньке- за ее терпение и за то, что она была рядом и очень мне помогла, Дусе- за ее квалифицированную помощь, отдельное ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ Оксане и Лидии и, конечно, Арине и Лене за статью!
Ну и от всей души СПАСИБО всем Сплетникам за их теплые слова! Вы не представляете как они важны для меня!
Весь этот эксперимент придал мне уверенности в себе, а главное произошел в очень важный момент. Я решилась на очень сложный для меня поступок.
Спасибо, всем за то, что придали мне сил!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
рада за вас)я вот никак не решусь...пока...жду весны
И ДО и ПОСЛЕ - Вы очень-очень эффектная девушка )
я тоже разницы особой не увидела- девушка везде одинаково хороша...можно даже было и не красить а одежку другую переодеть)
Удачи! В новом образе - в новую жизнь!
Я Вам давно говорила, что Вы - красавица. Поэтому очень рада была увидеть в этом проекте! Супер )
Мне нравится ваша новая стрижка и челка. Но в одежде вам надо реально уходить от черного цвета. Чистые, яркие цвета и белый - это ваше. Потому что по цветотипу, на мой взгляд, вы зима.
и все таки стилистам не отлично, зря такие глаза спрятали
девушка приятная
а мне кажется что челка придала более эффектный вид) хотя с такой красоткой можно что угодно творить, все будет стильно и красиво)))))) я тоже на такое преображение хочу, Сплетник, забери меня с Киева)))))))
Думаю, все эти мастера были рады очень, вы явно не из тех, кого нужно полностью перерисовывать. Поздравляю, вы красотка.( Я тоже хочу на модное преображение)))
Неее, сначала пришлите фоту для Поста Про Сплетниц! А я Вам скажу, как на духу, стоит ли идти на преображение или нет )))
неа, я боюся)
кстати, пост будет или нет?)интересно очень)
Обещали к середине недели...и тишина)))
в пятницу-субботу ожидается постег про сплетниц!Настя, с любимым зависла))
Зоя пришла и всех решила заминусовать наглухо за любой коммент?:))))))))))))))))
Замечательно выглядите! Очень рада за вас и за ваши перемены в жизни тоже (это про ваш поступок, на который решились). Успехов, luciana!
Очень эффектно! Вы красавица!
Забавно, что минус этому посту поставила первая участница Зоя)))
))) Она, наверное, не знает, что ВИДНО, кто минусует )))
Считаю, что это не по-товарищески. Но это на ее совести:)
Войдите, чтобы прокомментировать