Все привет! Меня зовут Женя, мне 28 и у меня острая Интернет зависимость! Часто "гуляя" по просторам рунета (по работе, конечно же, а не по тому, что я великий прократсинатор), натыкаюсь на заголовки статей, и ... слов нет! Предлагаю насладиться некоторыми из них, только лучшее, ИМХО разумеется! Стало известно, зачем Жанна Фриске убила своего ребенка Как ни пыталась, а ответа так и не нашла Анджелина Джоли скрывает от Бреда Питта настоящее имя отца своих близнецов! Биберевская поликлиника №7 провела, видимо, тест на отцовство! Собчак и Бузову выгоняют из «Дома-2» Правильно, пора свое жилье иметь, сколько можно в казенных домиках жить! Почему у Путина уехавшие щеки стали подпирать глаза: метаморфоза раскрыта Потому, что Путин - краб? Страшная трагедия удивила Бородину и Терехина Странная реакция на масштабы события... Киркорову пришлось показать свою дочь и рассказать о своей свадьбе Когда у нас успели однополые браки узаконить? 36-летняя Волочкова забеременела и очень подурнела No comments В продолжении темы: Басков рассказал, какая Волочкова в постели! Журналисты в шоке! Я тоже!!! Драма в семье Сергея Зверева! оказывается его сын... Переходим по ссылке...Учится на одни тройки! Звезда в шоке! Галустян рассказал о геях в шоу-бизнесе ГФГ была первой - плагиат! Наглость Березовского всегда удивляла, но в этот раз он хватил через край. Подробности Кого хватил? Лучшим телом Голливуда стала 66-летняя русская Знай наших! Зара показала то, чего не хотела Чего хотела, видимо, не получилось! Пьяная женщина водитель изде­вает­ся над гаишником Знай наших! То, что от нас скрывают!!! Мутанты! Спасибо, Кэп, фильм уже вышел! Прохоров колко ответил Собчак про своё либидо Серьезный политик! Россия не обрадуется, узнав, чем занималась Клинтон, посещая соседей РФ Да, ладно вам! Тем же, чем мы в молодости в Крыму занимались. Чай на медвежьих какашках — очень ароматный и очень дорогой! Спасибо, я за кофе! Елена Малышева раскрыла секрет своей молодости. Это позор! Позор уже был, там еще тете водолазку испоганили Анита Цой сделала фотосессию как у Волочковой Дурной пример, как говориться... Медведев жёстко отослал негодующего Саркози Уффф, стыд то какой, сначала не то подумал))) Узнай, как изур­одов­ать себя во имя красоты. А можно отказаться? Заставь мужчин повиноваться тебе! Фразы, на которые ведется любой мужчина! Я и без них знаю! "Дорогой, борщ остывает!" Если живот надоел, советуем прочесть эту статью! А если нет? Лолита похудела на 30 кг простым дедовским методом! Врачи в шоке! ДА, про него еще Мая Плисецкая рассказывала! Сын Пугачевой и Галкина! Шокирующие фото! Внук Санты! Шокирующее видео! Пугачева поведала о то, что до Галкина с ней никто не делал! Видимо статья состоит из пробелов Леди Гага ищет донора спермы А мне скоро понадобиться донор мозгааааа Названа самая психически нездоровая нация Европы! Вы не поверите! От чего же! Очень даже поверю!!! Прошу прощения, что много текста! Всем хорошего вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эх, рунет, ты мой рунет

01:29, 9 февраля 2012

Автор: kisinger

Комменты 55

Аватар

Ивана Урганта тоже типа "убили", у меня мама так разволновалась и расстороилась, но я не позволила нажать на ссылку, ибо трояны мне не нужны...

Аватар

ну кофе тоже есть на какашках ))))

L

" Алена Водонаева показала грязную грудь" " Дочка Волочковой разделась для Твиттера" ээээ??? без комментариев... )

Аватар

Так и есть))) вообще - вывела для себя правило - если по заголовку ты попадаешь не на нужную статью, а только на главную страницу-этого сайта для меня больше нет. Нефиг потребителя натягивать.

Аватар

Спасибо за пост!)) Повеселили с утра)

Подождите...