
1. Грустно раскидываться на коврике
2. Занимать единственный свободный стул
3. Проверять принесенные сумки
4. Сидеть на свежевыглаженном белье
5. Таиться под одеялом
6. Взирать на всех с холодильника
7. Вспрыгивать на стену
8. Один цветок затоптать, второй – сгрызть
9. Зацепить новые колготки
10. Тихо сидеть в шкафу, пока тебя зовут
11. Вытирать попу о ковер
12. Скинуть, зацепить, убежать
13. Порезвиться в новой обуви
14. Отдохнуть после глажки
15. Цапнуть человеческого детеныша
16. Прибраться в лотке
17. Цапать ноги спящих хозяев
18. Обидеться на всех
Для любителей кота Саймона
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
какая прэлесть
Особенно обидеться на всех:)))
У меня, когда старшая обижается - она отворачивается и сидит, уставившись в стену, игнорирует нас до последней! Манипулятор и душевыниматель пушистый!!!
обожаю кошачьи затылки! :) мой когда обижается, не отворачивается, а наоборот, садится или ложится в пределах видимости и смотрит укоризненно в глаза, там такой монолог идет! красноречивее любых слов! пока прощения не попросишь, будет смотреть: я для тебя все, а ты...из-за какой-то лужи... нашу любовь и дружбу... вонючим тапком... как ты могла?! после всего, что между нами было?! как ты можешь жить дальше?! спокойно сидеть и смотреть телевизор, смеяться, когда я лежу тут в полном одиночестве, и вообще, кажется, я покашливаю, кхе-кхе, и лапу что-то ломит, наступить не могу... а отворачивается ко мне спиной, когда мы с ним спим, приходит, пристраивается под бочок и отворачивается, я ему в затылок смотрю и за талию обнимаю, самой смешно, как-будто мы после скандала и он попой отвернулся
Ага :) Мой кошарик, когда обидется на шлепок, например, и отвернётся вот так, то сердце сразу начинает обливаться кровь, и вся злость сразу проходит :)
Про холодильник и вытереть попу о ковер - сущая правда))
сорри, за оффтоп, масенький совет - если кот едет по полу, вытирая попу, то у него скорее всего воспаление желез, которые находятся в анальном отверстии, это распространенная кошачья болезнь, нужно к врачу! жалко котика
а все мои коты, которых у меня было мноооого, любили сидеть на подоконниках и в окошко смотреть)
А мои все любили грустно раскинуться на коврике и занять единственный стул! :)
Тут забыли еще одну "обязанность". Путаться под ногами у хозяина, когда он куда-то быстро идет по квартире, и почти сбивать его с ног!
Как хорошо, что у меня собака))) И размер меньше, чем у кота, и половины из перечисленного не вытворяет)
Да все правда, особенно залечь в шкафу на полочке с чистым бельем или под одеялом между подушка пережидать холода:))) а ты ходишь по всей квартире в поисках О_о
А моя кошандра-младшая любит подкараулить кошандру-старшую, когда та из туалета выруливает, вспрыгнуть ей на холку и прокатиться. Вот такая у нее ежедневная забава :) И все остальное по списку. А еще, младшая, любит поваляться на коврике выстиранный в белизне с запахом хлорки! Она специально писает на коврик, ждет пока ей нашлепают, выстирают этот несчастный коврик и потом валяется до забвения на нем! Токсикоманка меховая! Ну что с ней делать, не знаю?
Мой младший кошандрик тоже не дает спокойно с туалета старшему выйти, также прыгает на холку, только еще любит понаблюдать за старшим как он свои дела в тубзике делает.
хлорка для котов как валерьянка, кстати!
ой, вы этим не увлекайтесь - у них астма от химии развивается, у моего так было :(
как же актуально для меня №17. Цапать ноги спящих хозяев!!!Ну это просто священная обязанность моего котэ))
мой любит запустить под одеяло лапу с когтями и пошурудить там, блин, так неприятно просыпаться от кинжалов, воткнутых в твою ногу! еще он ловит меня за каждым углом, я их уже шарахаюсь, особенно ночью неприятно, иду к постели, а он на мягких лапах следит за мной, прыгаю на кровать - он разбегается и лупит меня по пятке, я всегда ору, привыкнуть к этому невозможно! а новая фишка меня пугать - когда я сижу ночью за столом и усиленно работаю, он незаметно подкрадывается под стол и мохнатой лапой трогает меня за колено, я ору, он убегает и задними ногами вверх подпрыгивает, как лошадка - радуется! только что не ржет
вот чудак!)
А еще у котов есть одна обязаность..... Отсыпаться за хозяев пока те работают.
Войдите, чтобы прокомментировать