Обновлено 05/02/12 10:52:

Обновлено 05/02/12 10:53: Ту би континьед. Обновлено 05/02/12 11:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

Париж против Путина.

13:45, 5 февраля 2012

Автор: Liberte_Egalite_Fraternite

Комменты 41

Аватар

Вот мне например вообще пофиг, Путин, Мутин или Жутин), только бы не было такого тотального воровства и коррупции. Я живу нормально, но мне жалко простых людей живущих за МКАДом( Не могу видеть эту нищету и бесправие основного населения страны. И не надо рассказывать сказки, что люди сами хозяева своей судьбы и кто захочет, тот сможет заработать на достойную жизнь. Нет, к сожалению миллионы Россиян хотят, Но не могут(((

Аватар

Учитывая, что в целом французское общество крайне негативно относится не только к Путину, но и к России в целом, я бы не слишком ликовала по поводу этих беснующихся. А по факту, пусть лучше протестуют по поводу засилья рабских и африканских мигрантов, которые скоро поглотят Париж и другие крупные города, а не лезут в политику страны, о которой не знают ничего (сомневаюсь, что на карте РФ успешно найдут).

Аватар

Что-то странное с модераторами на Сплетнике происходит... Или политика сайта изменилась?

Аватар

Про презик оч смешной слоган,смотрю в Париже нелепые шапки тож в тренде

0

А против вора и убийцы Саркози, убившего своего кредитора и разграбившего чужую страну они не хотят протестовать? Напоминают поганую Бонер, которая тут визжала как недорезанная свинья, а в США ни разу нарушения прав человека "не заметила".

Подождите...