Комменты 38

Аватар

да вы что, все с ума посходили? натуральное хамоватое закомплексованное быдло, самый коррумпированный журналист в России, кого вы слушаете, с кем вы соглашаетесь? во всех грехах России виновата Собчак, действительно зачем искать причину если можно обвинить человека одного и на этом все успокоится. надо думать своей головой. я не смотрю и никогда не смотрела Дом-2, более того о Собчак была не самого лучшего времени, но я смотрю и вижу, как развивается человек, она уже не та девочка из клипа тимати, и это заслуживает уважения. поражаюсь над ханжеством, у каждого человека в прошлом есть моменты в прошлом, которые он хотел бы забыть, но прошлое не характеризует человека, его характеризует настоящее. ну закрою Дом-2, что дальше? его телезрители потянутся к книгам и знаниям? сомневаюсь. наше телевидение сплошная пошлость и помойка, и Дом-2 тут, увы, не исключение. а если посмотреть на перепалку Соловьев-Собчак со стороны, она никогда не опускалась до такого уровня оскорблений, и ведет себя достойна.

Аватар

Полностью согласна с Соловьевым, особенно с тем, что нацию разложить легко, а воспитать сложно(

Аватар

а может он в неё влюбился,а она не ответила,поэтому и истерит так про неё? как-то не убедительно он её приложил,по его визжащему голосу слышно,что у них-личные счеты,что-то произошло между ними вот и поносит её на всю страну,мелкие пошли мужики-чуть чего сразу-это не женщина ,это ОНО....

Аватар

Со всем согласна вышесказанным в адрес Собчак , у нее нет никакого морального права учить нас жить . Собчак А.А. Один из главных виновников без предела происходящего в нашей стране . Раньше у нас был бандитский Санкт-Петербург , а теперь бандитская Россия. Только в роли бандитов выступают структуры власти .

Аватар

Все верно и ничем он себя не выставляет,просто говорит то, что другие не решаются сказать.Собчак я не люблю,считает себя леди ,но при этом откровенная хамка,дом2 все же дает о сбеги знать.

Подождите...