
у меня всегда так :)
а в глубине души...
скоро весна!
мой толстяк таким не увлекается. а ваши коты?
недавно вспоминали тут про "передачу детства"
до этой минуты вот эти полосочки были для меня загадкой!
и еще одно разоблачение
и еще одно :(
смотрю на нее и понимаю, что у меня нет проблем
и то верно
а это - выращивание котов
Макдональдс-20 лет в России!
"явление ковра народу"
работа юриста не так уж и скучна
надо сделать несколько заготовок
олдскульная версия
что я делаю ночью
ну куда ж мы без политики?
если что - я в домике
про запас еще один вариант маскировки
время готовить свое тело к лету!
улыбайтесь! :)
будьте внимательны к своим мужчинам
...и ведите себя хорошо
Всем хорошего продолжения недели! :)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
бедный котэ в банке...
сердце кровью обливается, когда вижу это фото. совсем не смешно. надеюсь, он выжил((((((((((((((
Думаете его кто-то туда специально запихнул???? кошмаааар! Я думала сам залез(((
вы думаете так просто кота куда-нить запихнуть? Мы своего борца вдвоем в переноску запихиваем, чтобы к врачу сходить.
Скорее всего, сам научился залезать в банку, они умельцы.
да сам конечно) они обожают лазить везде)))
не волнуйтесь, мой также сам заходит в стеклянные банки и сам вылазит.
Надо хорошо вести себя в жизни..
Расскажите это людям из Пакистана или Гаити.
ах, какой пёсик хорошенький! что это за зверь??
который улыбается или который маскируется?
маскируется
это щенок породы шарпей :)
полосочки на батоне порадовали
щщщщщикарно)))
Про граждан РФ - в Мурманске есть такая присказка - Жители Мурманска, которые плохо себя вели в этой жизни, после смерти снова попадают в Мурманск :))
Хотя зря они так, я Мурманск очень люблю :)
И про снег во время праздника весны - пока жила у родителей на Севере Карелии - на моей памяти всегда первого мая был снегопад :)
Как говорят у нас, на Севере - идёшь загорать - возьми с собой зимнюю куртку :)
спасибо, не знала
я хоть не с Севера, но мое сердце - там. очень люблю те края, и Карелию, и Мурманск, и Кольский полуостров. готова возвращаться туда снова и снова. даже подумываю о переезде
У нас хорошо :) Не всем этот климат подходит - но я вот честно - осталась бы на Севере с удовольствием, я там как рыбка в воде - Полярный День просто обожаю! Вот так Солнце не уходит и город становится "городом вечных 5 вечера" - обожаю это время, оно такое, очень уютное. А зимой, после Полярной Ночи все радуются первому солнышку - даже есть Праздник Солнца :) В общем, сопки, порожистые речки, снега и олени - это моё.
Я бы осталась здесь жить - я выросла и живу на Севере - меня всё устраивает, но вот мужу не очень нравится, а я прям рвусь на Севера, никогда переехать не хотела, хотя была много где.
Но это не значит, что я люблю дикие морозы :))) Люблю зиму, но то, что у нас сейчас творится - обещают до -37, это, конечно, пипец тоталь.
Оооо, вы это все так описали, что дико захотелось на Север, чтобы в ютные свитера, фляжку кофе, красные со снежинками варежки и к вечным снегам. И олени, что, правда олени?!
:))) Да, олени у нас имеются :) На зимние праздники, типа праздника Севера организуются массовые гуляния и проводятся гонки на оленьих упряжках и даже буксировка лыжников оленями :))
Олени прикольные, мне очень нравятся, ездила на упряжке - один олень был молоденький и филонил, а второй, постарше - на себе всё тянул, бедняга :)
А ещё у нас есть милые тюлени и очаровательные белухи :)
а я не переношу холод, у меня от него какая то депрессия! начинаю скучать по лету уже 1 сентября. Сегодня шла в -20 на работу и поймала себя на мысли, что наверное готова бросить все и уехать куда угодно лишь бы было тепло!
Войдите, чтобы прокомментировать