Ну вот и последняя 9 часть нашего супер-пупер-мега-рекордного коллективного поста. Без вас, Дорогие Сплетницы и Сплетники, ничего не получилось бы. Сама идея, написать о наших зверюшках, признаюсь, пришла ко мне абсолютно спонтанно. А через минуту я уже публиковала пост-анонс на Сплетнике. Тогда мало кто отреагировал на него. Я конечно знала, что будут участники, но не подозревала, что СТОЛЬКО!!!!!! И это меня безумно порадовало. Потому что все мы открылись совершенно с другой стороны, чем мы обычно наблюдаем в комментариях. И это обнадеживает. Хочу особо отметить ваших любимых зверюшек! Им всем безумно повезло, что они обрели таких чутких любящих и терпеливых хозяев. Многоживотным Сплетницам особое мерси.))))) diorchanel и Натали Здравствуйте! Долго думала-гадала показывать ли любительницу на всеобщее обозрение, но все таки решила. И так: Натали, Ната, Муся (так папа называет), Медвежонок Бо, Лохматое чудовище, Лемур с глазами по 5 копеек и т.п.=))))) История: До Натали мне безумно нравилась порода вислоухой шотландки, и когда я начала встречаться с парнем всячески стала об этой породе ему рассказывать, он же в свою очередь в тихую стал подыскивать лАхматенка. Спустя время (чтобы действительно найти хорошего кота, в ход пошли связи-моя подружка), появилось у меня это чудо, тогда ей было месяцев 7-8. Когда я принесла домой,мама сказала: О Боже! Какое оно страшное! Отдай назад! На очереди была реакция папы. Папа у меня очень строгий, серьёзный и т.п., но, когда увидел наше дите-подобрел, прям изменился в лице)) и теперь она живет у нас... Вот наш ребенок: Похожа на лемура)

Очень спокойная, добрая, наглая, когда хочет кушать, умная во всех делах и нешкодная, поэтому фотографии плана "полежать-поспать"=))

Толь умный взгляд,толь злой..

Балуемся...

Чистюлькина

Здесь мне очень похожа на тюленя )))))

И на прощание-ЯЗЫК (любимая фотография)

Всем хорошего настроения;)) Elga, Болтик, Михей и Ляля Здравствуйте! Решила вот в последний момент все-таки похвалиться своими питомцами :) Итак, у нас в доме обитают 3 кошкообразных зверя: Болтик, Михей и Ляля. Это групповое фото :)

Болтик и Михей-ровесники,но рыжий чуть страше (буквально на пару дней). Когда Болтюшу я взяла по объявлению, то он не умел умываться, т.к. жил с мамочкой и папочкой (здоровенный перс).

Он очень озорной,игривый и шкодливый котик. Любит везде залезть и всем помочь :) Это у нас прогулка на балконе :)

Вообще, он считает себя хозяином дома, совершает ежевечерний обход по квартире, страшно привередлив в еде и погладить его можно только, когда он сам этого хочет. Михей - это богемный кот. Я брала его, как и Болтика по объявлению.Так получилось, что он тоже жил в "полноценной" семье (с двумя родителями), а у его папы была кличка Пиночет. :)Родился наш пушарик в доме актрисы (так что я получила не только милого питомца, но и бесплатные билеты в театр, видимо,на всю жизнь).

Михей очень красивый, вальяжный, медлительный кот. Долго думает, много спит и много ест. Любит расчесываться. Очень ласковый. Иногда входит в раж и тогда сносит пол-квартиры или откусывает пол-пальца :)

Последняя наша любимица-это кошечка Ляля. Очень миниатюрная ласковая и преданная девочка. Была найдена в подъезде совсем малюткой(ветеринары сказали,что возраст-меньше месяца).

Гоняет Михея, но Болтик ей спуску не дает. Именно Болтик занимался ее воспитанием и своими манерами и привычками киса - копия рыжего. Очень хозяйственная и любопытная :)

Вообще не представляю жизни без своих зверей. Они очень любимые,красивые и вьют из всей нашей семьи веревки :)

nnsh, Маша, Лола, Рыжик и Витасик Это наша кошка Маша. К сожалению, ее с нами уже нет как год, но в наших сердцах она навсегда. Маняша наша первая кошка и можно сказать, что это не мы ее подобрали, а она нас выбрала в 2001 г.

Она была очень своенравная, но безгранично всех любила, особенно маму. И очень любила сидеть в горшках, уничтожая своей попой все цветы.

После ее смерти мы думали, что больше никого не возьмем в дом, но мы ошибались. Этим летом, когда мама возвращалась с работы, возле дома за ней увязался котенок. Внешне он очень был похож на Машу, поэтому мамино сердце растаяло. Котенок оказался девочкой, и так в нашем доме появилась Лола. По характеру она такая же строптивая своенравная как Маша, но к тому еще большая шалунья. Она просто обожает делать конфетти из туалетной бумаги и играться всем, что попадает в ее поле зрения. Фото Лолы нет, поскольку она не сидит на месте и секунды и все наши попытки на запечатлить ее для истории выходили очень размытыми. Еще в нашей семье есть Рыжик. Мы его подобрали в 2002 г. под налоговой службой. Вот он и по жизни такой же наглый. Но ему все прощается, поскольку его все безгранично любят и все прощают.

Если он решил украсть немного бульона, так он пьет из банки, так что бы уже никто не мог его попробовать, либо ему захотелось колбаски – он ворует целую палку. Так что играет он у нас по крупному. Но как только Рыжик положит свою голову тебе на плече (любимая поза) и начинает храпеть, забываешь ему все .

А это еще один наш кот Витасик. Живет он у нашей бабушки, которая и назвала его в честь «великого певца» Витаса. Вначале он был таким

Потом таким

И таким

А сейчас он такой

Очень любит быть на руках, при этом ты его можешь складывать как гармошку, а он и глазом не моргнет. Спасибо всем за внимание. Moderngirl и Потап Здравствуйте,присылаю фотки моего красавчика!

Мой любимец - Потап, балинезик. Котику уже 3 годика, но он совершенный малыш. Боится лечайшего шороха, но ласковый и капризный. Есть любит с руки, глажки требует постоянно) Утром любит позвать на балкон прогуляться и разбудить всю семью.))

А вообще с его появлением кардинально изменилось отношение к животным - теперь я считаю, что жизнь человека и животоного одинакова по ценности. И мы обязаны сохранять существование не только разных видов животных, но и особей. Например, коты - нежнейшие существа, и я не представляю как можно причинить вред такому мягкому и теплому комочку!

Спасибо! very_simple и Динара Файхутдинова

Мою чудесную девочку зовут Дина (или Динара Файхутдинова:). Она попала к нам уже взрослой (больше года), поэтому поначалу наладить с ней отношения было непросто. Но стараниями моей мамы, опытного педагога, Дина выросла в настоящую леди – вежливую, ласковую, очень добрую и умную собаку.

У нее есть четкие фавориты в нашей семье – мой брат, которого она трепетно любит и очень сильно ревнует; спит у него на коленях, валяется на его одеяле и при малейшей возможности бежит к нему в комнату. И мой отчим, который чаще всего с ней подолгу гуляет. Дина вообще,как любая женщина, очень любит мужское внимание.

Моя такса, в принципе, характерный представитель этой породы (я опытный таксовод – у нас дома в разные периоды их было трое) – очень подвижная, немного плутовата, но незлоблива.

Персональные особенности – любит играть в футбол своим резиновым мячиком с кем-то из членов семьи; спать в шкафах, на диванах, подушках, и особенно под одеялами; просто потрясающая артистка – особенно «образа серъезной и печальной дамы» - томно вздыхает и отрешенно смотрит в сторону с выражение мордочки под названием «ах, я так несчастна..»

Как всегда выражаю огромную благодарность всем зверюшкам за участие, а также отдельное большое спасибо их хозяйкам!!!!!!)))))) Всем животинкам big kissssssssssssss от меня!!!!!!! Итак подводя итог, в нашем коллективном посте участвовали: 55 котов и кошек (из них к сожалению 2 умерших), 35 собак (включая друга и подругу), 1 лошадка Марта, 1 улитка, 1 курица - то есть простите попугайчик, 1 крыска, 1 черепаха, 1 хомячек ( без стекловаты) и даже к нам затесался один диктатор - кролик.)))) Всего: 97 животных!!!!!! Обновлено 31/01/12 12:35: 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 9 Последняя

15:28, 31 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 37

Аватар

Bimbaa, тебе респект!))))))))

Аватар

Блин, обидно, что я не прислала фото! Муж - вредина, утащил флешку с красивыми фото наших котявок! :( А пост получился как всегда - прекрасный :) Молодцы сплетницы, у всех офигенные зверы :))

A

Bimba, спасб большое!

M

Дина - супер) И хозяйка тоже) Таксы большие умницы. Bimbaa, большое спасибо за проделанную работу) Все посты очень интересные и сделаны с большой душой)

Аватар

Moderngirl и Потап чуть меня до обморока не довели, ну практически мой кот!!!!!!!фух, с перепугу аж мандраже началось а можно я побуду бякой, ну пр-а-стите!! А мой красивее))

Подождите...