Всем привет! А вот и я и 7 часть нашего коллективного поста, которая опять же не последняя. Будет еще и 8 часть. Напоминаю, что срок подачи зверюшек до 17.00 по Москве сегодняшнего дня.)))) rinessa71, Бонапарт и Гуччи Здравствуйте, знакомлю вас с моими мужчинками. Рыжий - Бонапарт,ему сейчас 3 года.Черненький - Гуччи, 5 лет. Боня младший - верный пес моей дочери, и спит с ней, и защищает ото всех:) Хотя для сына моего является прям нянечкой, и укладывать его помогает, и на помощь бежит быстрее нас:) Гуччик же - собака для взрослых, играться особо не любит, зато хранит спокойствие дома, облает всех кто шевелится за дверью квартиры, а уж если в саму квартиру зайдет - то вообще накинется:) Бонечка спит с пустышкой около матраса, тогда еще совсем маленького Платоши:)

Няня бережет сон малыша:)

Забрался на стол в поисках чего нибудь вкусного, ну и застукали:))спрятаться даже за компьютером не удалось:)интересно же, что в руках у хозяев, и зачем по имени зовут и просят посмотреть:)

Когда Боню только привезли домой, Гуччи было уже 2 года, сначала старший ну никак не хотел воспринимать маленького рыжего засранца, скалился, к лежанке не подпускал. Прошло буквально полгода и вот что мы сейчас наблюдаем ежедневно - они не только играют вместе, но иногда и спят в одной лежанке, и если один спит, а второй увидел, что хозяева собираются кормить питомцев, то тот кто "допросился" еды обязательно подымет того кто спит, и позовет на кухню:)

Старшая дочь гуляет с ними летом:)пробежка им иногда не помешает:)

Гуччи на моих руках в кафе:) Пока не было Бони, Гуччика везде с собой таскали, по всем магазинам, но с появлением Бони это стало затруднительно, Боня и весит побольше, и не настолько спокойный, вечно ему бежать куда то надо:) Поэтому сейчас Гуччик вспоминает с ностальгией свои "светские выходы" и наверно тайно проклинает Боню за сидение дома и плебейское поведение:)

Гуччик совсем еще молодой:))

guessiona и Амур Здравствуйте! Это кот Амур, дома Мурзик, Мурзилка и Мусик (Муся).

Жил в нашей семье 16 лет кот когда-то, потом умер-родители и я долго другого не брали. Но в один понедельник моя коллега шла на работу, а под машиной на улице вопил котенок-они с мужем его вытащили, отнесли домой. А потом начали пристраивать. Я как увидела фоточки-сразу поняла-беру. В среду принесли уже его домой, для родителей был сюрприз.

Сюрприз был блохастый, грязный:) Но сейчас он пухлеет и наглеет, и всего его обожают.

Он красив и, по-моему, знает это:) telltale и Матисс Начать хочу со слов благодарности: спасибо за столь интересную идею и за возможность рассказать о своем чаде. Началось все с того, что меня поставили перед фактом: "У нас будет кот". Было странным это услышать, поскольку у меня уже была кошка. Но такое приданое пришлось не ко двору и она осталась жить у моей мамы. Так в нашей квартире появился еще один представитель мужского пола. Это была любовь с первого взгляда...

Над именем мы недолго размышляли, потому что спорить со мной бесполезно. Котенок был назван Матиссом (в честь лидера течения фовистов - Анри Матисса). Кота люблю без памяти. Он, в свою очередь любит поспать...

Обожает аромат духов (любимые MaxMara) и запах цветов...

Мы взяли его через месяц после рождения, в июле прошлого года. Растет наше чудо как на дрожжах. Сейчас он выглядит следующим образом:

Как и все коты в его возрасте Матисс любит похулиганить, это плачевно сказывается на наших обоях и занавесках. Еще больше он любит играть. Но после трудного рабочего дня сил может не хватать и тут на помощь приходит вот такая штука...

Она работает на обычной пальчиковой батарейке. Стоит нажать на кнопку и шар начнет перемещаться по всей квартире, волоча за собой этот пушистый хвост. А за ним, в свою очередь, носится еще более пушистый кот. Должна заметить, что Матисс пользуется большой популярностью. Не один автограф оставила эта лапа! Его главной поклонницей является моя мама, которая его ласково называет "Матюша" и постоянно балует всякими лакомствами. Ну а сам Матисс не равнодушен к прекрасному полу, потому как любит в прыжке укусить за пятую точку. А еще он очень любит нас, а мы уже не представляем без него свою жизнь. Семейное фото:

Foxikas и Тимофей Как и обещала, высылаю для поста сведения о моем новом комочке счастья: Тимофей, или для домашних Тимоня. Появился у нас в разгар дымного лета 2010 года. 4 часа в самый ужасный смог в пробке в машине без кондиционера стоили того. Первый день дома - нам 2 месяца

Достаточно своенравный, не признает никаких авторитетов. Моменты нежности у нас 2 раза в сутки по расписанию - когда ложимся с мужем спать нам выдается 5 минут "на погладить и почесать за ушком", такой же порцион с утра при подъеме. В остальное время Тимка агент ЦРУ - всегда рядом с людьми, но стараться быть незаметным. Танцуем :)

И вот такие мы сейчас

Lucy и Шейла Здравствуйте) расскажу и я про свою обожаемую кису Шейлу (подпольные клички - Шерсть, Шебуршейла и просто Шерстяная *опа).

Появилась она у меня спонтанно, я хотела завести кота, но на одном сайте наткнулась на Шейлу. И вот однажды холодным осенним днем я привезла 6-месячную Шейлочку с хлебзавода "Дарница" к себе домой.

Шейла невероятно ласковая кошечка, постоянно спит у меня на ручках, ночью приходит спать под одеяло, вообщем не кошка, а чудо. но и у этого чуда есть свои минусы - например залезть куда повыше, почему бы и не на люстру?

Еще Шейла крайне любопытна - ничего в квартире не может происходить без ее ведома. Ну и как настоящая женщина она любит косметику - свалить с полки мои духи, пожевать кисти для макияжа. Но для меня она самая лучшая на свете)

Evaa и Сэм Привет Сплетницам! Это наш любимый пес, английский кокер спаниель Сэм (между собой называем Монстр). Купили мы его абсолютно случайно, пошли поумиляться щенками спаниеля и хитрая хозяйка сразу же дала мне его подержать на руках, расстаться с ним я уже не смогла)) Сейчас ему 8 лет, первые полтора года были кошмаром, грыз, рвал, рыл, драл все, что мог достать, а доставать умеет хорошо))) Любимое занятие Сэма играть с игрушками, носиться с ними в зубах и доставать хозяев, чтобы побросали ему игрушку.

Еще он любит охранять территорию, на даче никто из чужих зайти не может, следит за воротами с игрушкой в зубах и не выпуская ее изо рта облаивает непрошенных гостей. Дома милейшее и нежнейшее создание на улице становится строгим и подозрительным, не любит когда незнакомцы с ним сюсюкают, или спрашивают: а собачка кусается? Отвечает сам, рычанием. Страха ни перед кем нет совершенно, если на него гавкнут, в драку полезет, не раздумывая, даже если собака в три раза больше него, поэтому гуляем на поводке, чтобы сдерживать наши смелые порывы. На этой фотке он без игрушки только потому, что ждет, когда ее ему бросят)))

Но подружиться с ним легко, дать лакомство, а потом побросать игрушку и нечеловеческая любовь будет обеспечена)))

Когда мама с мужем уезжают в отпуск, они привозят к нам своего кота, кот конечно недоволен, зато Сэм очень рад, есть с кем поиграть, жаль фоток не могу найти( Кот к маме попал тоже случайно, шла по улице и увидела у магазина женщину с британцем на руках, которая просила забрать кота в хорошие руки. Женщина его подобрала на улице, и не смогла найти хозяев. Мама его забрала, а дома обнаружила, что у него сломан клык и старый перелом ребер, которые неправильно срослись, видимо хозяева его били, били, а потом выгнали. Зато теперь он сам хозяин в доме любимый и обласканный. devushka и Мария Прошу любить и жаловать - моя королевна Мария, она же Маруся, она же Марусильда... Злая до безобразия, но обожаемая. Маленьким котёнком ее принесла домой сестра, родители не знали вначале:) Потом тайное стало явным и так у нас поселилась Маруся. Сейчас ей уже 16 лет, живёт и здравствует.

Всем зверюшкам огромное спасибо за участие, а их хозяйкам отдельное thanks)))) Обновлено 29/01/12 11:11: 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 7

14:04, 29 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 42

Аватар

Матисс красивый кот! а по поводу Сэма, Evaa - понятное дело, что вы не смогли с ним расстаться - у меня давным давно был кокер - маленькие щенки, они тааакие милахи... а все зверюшки, конечно же, прелесть!

K

Сэм монстрик:) мордочка шкодная такая, так и хочется затискать:)

A

Девочки, спасибо вам за доброту, что вы когда-то подобрали бездомное животное, я тут было год назад пыталась котенка пристроить - никто из моего окружения не захотел, такие видимо люди меня окружают. Сейчас, зимой, приезжая на дачу, очень много приходят к нам котов, просят есть, я кормлю всех, но всех взять не могу, какие же уроды, кто их выбрасывает!

Аватар

Коты прекрасны! Но мое сердце собачницы со стажем навеки отдано маленьким собачкам. Теперь оно разбито маленьким Гуччи ))

Аватар

Все в этих зверях хорошо, но все врачи и наши и за границей(мы этот вопрос поднимали в Израиле), говорят,что нельзя детям и взрослым близкий контакт с животными - поцелуи, позволять лизать лицо. особенно после того,как ваш любимый котик вылижет себе попу. Глисты - это крайне серьезная проблема. А когда я увидела, что собака которая бегает везде где можно, лежит рядом с грудничком!!!!!!!!!!! молодая легкомысленная мама,мне кажется вы не понимаете очевидного. и если ваш ребенок непонятно с чего вдруг заболеет, будьте готовы проверять на аллергию и глисты.

Подождите...