Привет! Изба с легким опозданием ин да хаус... Тема этого вечера - шарлатанство во всех его проявлениях! Рассказываем истории как, кто, когда вас надурил, либо не вас, либо вы кого-то обманули)) Сегодняшний гость избы - молодая мама Лили Аллен: она покажет нашим гостям и друзьям, как правильно себя вести в неловких ситуациях, а также угорать, будучи молодым и вольнодумным! По-моему, шикарная подборка, за посильную помощь спасибо Миракл! Про фотки - No comments, это квинтэссенция ада) чад угара кутежа в его кристаллизированном виде!

музподборка:

Подпишитесь на наш
Блоги

Избунья

03:30, 28 января 2012

Автор: poncheg-

Комменты 509

Аватар

Дорогие мои! Спасибо всем огромное за истории! Самые страшные обманщики - мужики и цыгане! Будьте бдительны! Враг не дремлет, ждет момента, чтобы наипать... А я дремлю... Спокайной всем ночи. До завтра!

Аватар

Ещё вспомнила,про папу. Его вообще развести сложно. Дак вот,звонят ему вечером,якобы из прокуратуры,представились. Спросили: —такой-то такой-то? —да —в вашем дворе произошло убийство,вы подозреваемый. На вопросы когда,кого,и где именно ничего конкретного не ответили. Ну и поговорив минут пять сбросили,видимо поняв что ловить им с ним нечего. А папа тем временем решил подстраховаться,так сказать. Позвонил в милицию,рассказал,что да как. Они приехали,поспрошали. Увезли писать заявление на этих мошенников. И тут у мамы понеслось, как я уже писала впечатлительной и эмоциональной. Вобщем закончилось тем,что чуть ли не скорую вызывали,чтоб откачать. Вот на что только люди не идут ради выгоды. А тут даже и не понятно для чего звонили,че хотели. Ещё ж самое то обидное звонят и больным,и пенсионерам. Всяко же бывает.

Аватар

ООО)) вспомнила! был у меня мужчина. общалась полгода. не давала и всячески иначе измывалась) не прельщал он меня чтой-то. но встречаться - встречалась. и тут как-то позаимствовала его флешку- перекинуть файл. и дома увидела на флешке запароленный документ. А я сыщик. Вскрыла документ и обнаружила там книгу. Название вточности не помню. Что-то вроде "Как подчинить/поработить женщину" (возможны варианты)) прочла мельком, и тут понимаю, что взгляды, ужимочки, жесты, слова и проч. точь в точь как по книге. Вот же думаю, сучара))) эксперименты на мне ставит. ну и все) он приговорил себя)) потом, правда, я спросила про книгу. Он, естесственно, все отрицал. Говорил, что друга. А потом через общих друзей выяснилось, что они (их 3-4 приятелей) эти книги поскачивали и на спор, кто первый "справится" с объектом...говнюки))

Аватар

Расскажу вам еще одну историю про разводку) В общем, есть у меня одна дальняя иногородняя родственница. Приехала она поступать в институт (тоже давненько было). И жила на первом курсе в общежитии. А там все очень дружили между собой. У моей родственницы в команте жила соседка и вот приезжает к ней однажды мама из какого-то провинциального городка. Ну вот всем она так понравилась, такая открытая, добрая женщина, душа на распашку) И подошло время платить за обучение (моя родственница платно училась), а деньги у всех хранились в $. И мама эта вызывается пойти и поменять всем деньги, что мол она женщина взрослая, а остальные все дети и им нельзя такие суммы носить. Ну половина курса отдают ей деньги) Она идет в обменник и возвращается оттуда вся в слезах - мол ее в обменнике обокрали. А ей же все доверяют как себе, она там своя в доску. Не помню точно как ее разоблачили, но не сразу. Но деньги эти она пыталась прикорманить себе. Вот такая вот история - про доверие))

Аватар

о кстати меня HP надурили. Впрочем подозреваю что не только меня. Я купила год назад лэптоп через инет. Когда покупала то в описании было четко написан: что клавиатура водостойкая. Ну думаю класно. Я неуклюжая как раз) Привезли все норм. Где то через месяц случайно пролила несколько капелек воды. Клаиатура естественно перестала работать. Я звоню в HP. Все обьясняю. Тем более у меня гарантия на год. Эти сволочи мне говорят: нет ты типо сама навредила. Поэтому должна платить, чтобы исправили. Я стала с ними ругаться, что тогда какого хера они пишут, что клавиатура водостойкая? Это обман клиентов. Не пишите, если это не так. Меня стали переводить куда-то. Но они ни в какую не соглашались чинить бесплатно. На что я заявила, что в суд подам. Потому что они прислали предложение стоимости починки ноута 200 баксов. Это почти треть того сколько я за него заплатила. Прихожу я домой. И что вы думаете. Сам испрааился и заработал как и было))))) Испугался видимо, что выкину со злости)))))

Подождите...