Премьер России Владимир Путин и Великобритании Джеймс Кэмерон практически одновременно едва не стали виновниками ДТП. Путин, а вернее его кортеж, едва не справоцировал ДТП в Томске. Никакой информации в официальной прессе нет. Но есть фрагмент переписки двух Томичек на местном форуме. 11:51:32]OLL{: Сегодня зайдёшь или завтра? [11:52:18] LEE{: не, сегодня вряд ли, тем более в городе слишком много Путина [11:52:56]OLL{: Ага, прямо Путина, как на рыбалке. Тогда до завтра.. [11:53:59] LEE{: до завтра, а ты знаешь, что этот черт собрался на наш стадион, так что даже без травмы футбол бы не состоялся [11:55:02]OLL{: ДА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ КОРТЕЖ ЧУТЬ КУЧУ НАРОДА НЕ ПЕРЕДАВИЛ НА КОМСОМОЛЬСКОМ [11:55:36] LEE{: да ты что, а есть видео? [12:01:45]OLL{: Нет, я шла от Стоматолога и в 18-45 хотела перейти на Д.книге Комсомольский по светофору. То есть от Д.книги к трамвайным путям. Так вот, они авторегулировку светофорам не отключили, мента с палкой поставили по центру Комсомольский-Фрунзе, а там темно,его не видно. Ну и как раз народу зелёный загорелся. Там толпа приличная. Причём в сторону Кирова ехали. Первые 2 автомобиля вообще были без спец.сигналов и ехали по своей полосе. Мы дернулись, потом остановились, мало ли пьяных уродов или под наркотой гоняет. А другой стороны народ дошёл уже до середины. И тут со свистелками - мигалками по встречке как они поперли. [12:04:51]OLL{: Машин - 20, а народ делится на 2 категории: или те кто упрямо на зеленый идут вперёд, или разворачиваются и бегут назад. Народ задёргался. Тут мент из темноты с палкой вышел. Матюгальники начали орать "Уступите дорогу кортежу". Ну кортежу конечно пришлось притормозить. Хотя такого единодушного негативного мнения про будущего президента я отродясь не слыхивала. [12:05:37] LEE{: класс - опубликуй! [12:05:54]OLL{: Отличная идея [12:07:19] LEE{: телефон надо было включать на запись - эх [12:07:23]OLL{: А он точно вчера приехал? [12:07:32] LEE{: точно [12:08:04] LEE{: но кортеж гнал похоже за ним в аэропорт [12:08:44]OLL{: Народ однозначно материл Путена, нам там было всем по#еру кто за кем и куда едет [12:09:28] LEE{: если бы он ехал, то не тормозили бы, а начали стрельбу [12:09:51]OLL{: Ага по пешеходам, что шли на зеленый! [12:11:35]OLL{: Машин было много больших, типа микроавтобусов аля Газель, в основном тёмные и то окон мало или очень темные, наверное затонированные [12:12:21] LEE{: ну точно - это служебные собачки из ФСО А ДТП с Джеймсом Кэмероном произошло прямо напротив его официальной резиденции на Даунинг стрит 10. Вот как его описывают: Инцидент произошел ранним утром на Даунинг-стрит. Возвращаясь домой после пробежки, британский политик увидел, что няня его детей Джита Лама не может припарковать свою «Хонду Джаз». Галантный Кэмерон предложил женщине свою помощь и вызвался поставить авто на парковочное место.

Премьер, который обычно передвигается на «Ягуаре» с личным водителем, уверенно сел за руль. Однако едва Дэвид тронулся с места, бампер «хонды» ударился о бампер соседнего авто. Сотрудники охраны, дежурившие на Даунинг-стрит, утверждают, что Кэмерон не совершил наезд, но многочисленные свидетели, в том числе и фотограф Стив Бэк, говорят об обратном.

Обновлено 25/01/12 19:20: Впрочем, давить челядь лимузинами для российских царьков стало нормой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Два ДТП с двумя премьер-министрами.

21:48, 25 января 2012

Автор: Liberte_Egalite_Fraternite

Комменты 10

Аватар

я из Томска, из-за Вовы сегодня на каждом перекрестке по паре ДПС, в центр даже суватья не стала, т.к. из-за него и татьяниного дня движение автотранспорта затруднено

Аватар

"клоун Медведев" ХА!

W

ценная информация конечно)) В ИЗБРАННОЕ!!!!!!!!!!! пипец.. автор

Аватар

а мне сегодня чета Путин приснился. в роли предсказателя, и знаете предсказал мне все в таких ярко-радужных тонах. что аж поверить хоцца. И прям успокаивал со словами/ все будет хорошо/. К чему бы это? -/готовься к Gопе??/=)

Аватар

"Но есть фрагмент переписки двух Томичек на местном форуме." (с) я таких "фрагментов переписки" вам могу написать сколько хотите, можно даже за бесплатно, если время будет. Как можно публиковать такую х..ету?

Подождите...