Добрый вечер, дорогие Сплетники и Сплетницы! Огромное спасибо всем, кто решил поучастовать в самом доброжелательном и светлом посте о наших любимых домашних зверюшках. Как я в прочем и не сомневалась, получила много сообщений и поэтому решила сделать 2 поста, а может даже и больше. Потому что в один пост все не влезет. Я получила большое удовольствие при создании этого коллективного поста и не сомневаюсь, что всем очень понравится! Ну а недорожелатели и тролли проходите мимо!!!!!!!!!!! Tisha и Зевс Мефистович Акерманов

Вот решила о нашем красавце написать. (голосом Г л е б а Жиглова): Порода Дог де Бордо, он же Бордос, он же французкий мастиф, он же Зевс Мефистович Акерманов))) Много написано информации о данной породе в инете и, скажу Вам, почти всё правда! Это отличный семейный пёс, охрану всего недвижимого и движимого имущества несёт исправно, причём не напрягаясь, потому что сам размер и мордаха вызывают респект у окружающих.

С детьми сама нежность и любовь (иногда, правда заигравшись, ребёнка может попой толкнуть и не заметить))), но такого терпения к забавам нашего дитяти, признюсь, ни у одной собаки не встречала. Гулять любит, но не долго и не быстро, в основном спит, либо на диване в гостинной, либо везде, кроме нашей спальни (ибо входить туда ему низзя).

Ну и как любой брахицефал храпит, как пьяный матрос и ветра гоняет, но это нас с мужем только веселит. В общем, если кто-то решиться приобрести эту милашку, берите и никогда не пожалеете! Alyxa, Том и Тим

Вот мои любимые мальчики) Белый Том (13 лет)- флегмат, требовательный и очень домашний котейка, все и всегда по его требованию. Девиз "Кот должен отсыпаться и отъедаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых".

Тим (1,5 года)- в состоянии сна бывает очень редко (это фото уникальное). Любит всех, главное в жизни много внимания и еды. Добрый ласковый толстяк.

Musechka и Тажиран

Добрый день! Высылаю Вам фото моего самого любимого, самого умного симпатяшки. Имя у него сложное - Тажиран (многие зовут его Дошираком). Собакой он себя не считает, и наверное, как все мамочки, я считаю его САМЫМ-САМЫМ)

Он у меня дворянин)) Видимо бабушка кавказских пород была)) Потому как размером с кавказскую овчарку. Но характер - абсолютный добряк, совершенно не охраняет дом, всех с радостью встречает и обнимает.)

anka_ok Скай, Храбрый Пес и просто Улитка Решила поучаствовать в предложенной вами идее коллективного поста про зверушек :) У меня их несколько, поэтому расскажу по порядку. Сначала появился кот, обычный рыжий кот, которого я подобрала на парашютной базе, когда впервые прыгала с парашютом. Назвали Скаем в честь полета. Маленький мяукающий котенок

Через 2.5 года стал чудесным красавцем-котом

А еще он умеет улыбаться!

И без ума от креветок

Через полгода в доме появился Храбрый Пес, или Ник. Так как я человек активный, собаку завела соответствующую - породы сибирский хаски. Шкодный разноглазый щенок

Тоже уже вырос с мечту окрестных дамочек.

Страсть к бегу у него вылилась в наше совместное увлечение, и мы уже дебютировали на соревнованиях по ездовому спорту.

Еще мы катаемся на самокате

И много путешествуем. вместе с Храбрым прошлым летом мы побывали на Селигере, а этим - доехали на машине из Москвы в Мурманск через Питер, Петрозаводск и Кемь

Это пес смотрит на Баренцево море, стоя на самом краю земли

Если холодно - его можно использовать в качестве воротника :)

Ну а это мы на день ВМФ в Питере - морячки его тогда просто затискали, еще бы, ведь он - морской волк!

С котом у них отношения дружеские, кот даже иногда ходит с нами гулять

Ну и последний зверь - гигантская улитка, которая сейчас живет у моего молодого человека. Умница, красавица, молчит и ест свой лист, а также гипоаллергенна и грациозна. Сейчас еще больше, чем на фото

hard и Гуффи

Решила тоже "пропиарить" своего пса.) Его кличка Гуффи. Нам 2,5 года, породы чухуахуа. Обычно эти собаки очень боязливые и тихие, но это не в нашем случае, к сожалению. Как только он видет питбуля или бульдога, несётся со всех лап и сразу начинает огрызаться. По бошке ещё не получал, но видать скоро допрыгается.

Это фото я называю: дурачек на разминке

Любимое занятие грызть свою одежду и красть носки

Кунфу чих

Это наша подруга масяня

DramaMama и Тим

Не смогла упустить возможность прославить своего любимца)) На фотографии пудель Тимофей, он же Тима, любимец всех и вся. Ему 7 лет, так хочется, чтобы жизнь его была долгой и беззаботной. Он очень добрый, кусательный рефлекс напрочь отсутствует, зато есть лизательный рефлекс :) Всем зверюшкам огромное спасибо за участие а также отдельное спасибо их хозяйкам! Также жду еще рассказов и фотографий о ваших любимчиках. Не ленитесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые зверюшки Сплетниц/ов Part 1

23:30, 24 января 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 63

W

Спасибище за пост! Такой заряд позитива , все питомцы такие очаровашки)))))))

Аватар

Сижу....растеклась в кресле))) Все милейшие создания!! Респект создателю))) это и про Вас, Бимба)))

Аватар

Без ума от Тажирана))

Аватар

Все питомцы - просто очаровашки и бусюськи, но Храбрый Пёс покорил меня однозначно и сразу, какой шикарный пёс :)

Аватар

Классный пост! Потрясающие звери все! Все очень индивидуальные и замечательные! Мой фаворит - Зевс. Я просто обожаю эту породу! В контакте мои любимые фоты, как Бордос играет с мячиком: http://vkontakte.ru/feed#/wall-1185 757_8265 Такие губки... Мммм... Шикарный Доширак! Храбрый великолепен. Гуффи модник в ботинках! А коты вне конкуренции - я их в принципе люблю.

Подождите...