Фотограф Карли Дэвидсон (Carli Davidson) известна своими прекрасными студийными фотографиями домашних животных. Однажды внимание Карли привлекла собака-инвалид и она заинтересовалась темой животных с ограниченными возможностями. Ее очень удивило, что эти животные очень активны и ведут себя так, словно счастливы и не чувствуют своих физических недостатков. Сейчас Карли готовит про них книгу, цель которой – побудить людей к состраданию. Чтобы люди могли дать вторую жизнь животным, попавшим в беду, с которой они бы без человеческой помощи не справились. Перед вами несколько работ Карли из серии про собак-инвалидов, проживающих в штате Орегон.

Корги Дункан страдает от болезни спины не может двигать задними лапами. Несмотря на это, он носится по квартире, забавляясь своими игрушками. Еще Дункан очень любит взбитые сливки.

Французский бульдог Литтл Ру не может нормально ходить из-за повреждения позвоночника. Тем не менее, он очень активен. Литтл Ру счастлив в компании своего хозяина и другого французского бульдога.

Черный чихуахуа Инки очень преданный и ласковый. Он даже участвует в сеансах собачьей терапии

Мопс Бадди и чихуахуа Диего. Слепой Диего использует Бадди как поводыря. Он идет за ним, ориентируясь на звук клацающих когтей.

Пудель Нудли потерял обе передние лапы в результате несчастного случая. У него есть колясочка, которая их заменяет при прогулках на улице, но Нудли часто предпочитает обходиться без нее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собачья жизнь

01:39, 24 января 2012

Автор: sweetty-leyla

Комменты 11

Аватар

У нас во дворе есть такса с колесами на задних лапах, очень шустрая!)))

C

Мир не без добрых людей. Огромное уважение к хозяевам собачек. А собачкам счастья.

Аватар

Признаюсь честно, не решалась сюда зайти, ибо тяжело мне смотреть на крошек, всегда сердце кровью обливается. Но я не выдержала и зашла. Теперь слезы ручьем... Спасибо, огромнейшее спасибо и нижайший поклон всем неравнодушным к судьбам братьев наших меньших!!! Так радостно становится на душе, что есть добрые люди. Пойду-ка тоже своего Брата приобниму, он у меня суровый малый)

N

Да уж,некоторым людям не повредило бы собачье жизнелюбие!!!не отчаиваюся малыши и живут полной жизнью!!))

Аватар

желание и умение жить и радоваться жизни, перед какими бы трудностями судьба ни ставила, - меня всегда это восхищало, будь то человек или животное) и, конечно, достойные люди не бросают братьев своих меньших, а используют современные технологии в помощь.. умилил дуэт бадди и диего) молодцы ребята, скооперировались)

Подождите...