Питерские водители встретили кортежа премьер-министра Путина оглушительным гудением автомобильных сигналов Они стояли в пробке из-за, что улицы были перекрыты. :) Председатель правительства ехал на торжества по случаю столетия российского футбола. Петербургские водители провожали кортеж Путина оглушительным гудением – они стояли в пробке, потому что улицы были перекрыты для свободного проезда премьера. Видео уже опубликовано в интернете. Как отмечает сайт телеканала Питерфм, сложно понять – одобрительный или неодобрительный характер носило это гудение. В прочем, в твиттере появились, например, такие записи: «Вчера стоял минут 15 в пробке, пропускали кортеж Путина на улице 1905 года! Путин был встречен недовольными сигналами, интересны его ощущения)». В интернете этот эпизод сравнивают с тем, что произошел после боя Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. Путин тогда поднялся на ринг, зрители Олимпийского встретили его оглушительным свистом. Обновлено 21/01/12 16:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Путна опять освистали.

19:43, 21 января 2012

Автор: Liberte_Egalite_Fraternite

Комменты 26

S

Мирусику, да, главное, банкет удался, а то, что люди стояли часами в пробках, опаздывали, извините, в туалет хотели, это ничего. Простой народ и не такое потерпит.

Аватар

совершенно нормально для мегаполиса с жуткими пробками перекрыть для передвижении главы государства...другое дело что этим злоупотребляют чинуши, вех мастей, вот это нужно запретить пусть стоят в пробках, а то застроили Москву по самое не хочу, навезли дешевую рабсилу, вот пусть на себе ощущают все прелести городской жизни, а ГЛАВА Государства это глава государства.

Аватар

Справедливости ради: гудки были не персонально Путину, а просто кортежу (не видно же кто там сидит в машинах). Это обычная практика - гудеть когда перекрывают улицу. Зато торжество по случаю столетия российского футбола удалось на славу. У меня папа ходил (он имеет отношение к спорту), остался в полном восторге: сначала было в СКК, потом в Михайловском театре, а потом в гост. "Европа".

Аватар

надеюсь, это были не гудки радости

Аватар

о каком одобрительном гудении машин может идти речь, если бедные люди стояли тупо в пробке кучу времени... конечно, все недовольны!!!

Подождите...