Всем пламенные приветы! Поскольку вчера в анонсе многие поддержали эту тему, ну, и святки как раз закончились, а Нет-Нет написала пост про гадания... в общем, мне кажется, что все идет к поддержанию мистической обстановки на сплетнике, поэтому тема сегодняшней беседы - потусторонние миры, духи, паранормал, и прочие ужастики) запасаемся мистическими историями. Одна изба с похожей темкой уже была, но народ требует - что же, да будет так! может, у кого-то накопились новые ужасы для нас, или что-то вспомнилось, или решили рассказать что-то, чем никогда не делились.. вперед же!

(рик зомби какбе одобряэ!) А, чтобы не было так страшно (после Кортни Лав и Памелы), наш гость сегодняшней избы - любимец миллонов и счастливый отец Бред Питт! Он научит вас бухать культурно, и в любой ситуации оставаться джентльменом (ну, или леди;)) Во-первых, если пить, то с душой!

Во-вторых, если ты приполз на бровях, то ты должен быть в трезвом рассудке и уболтать жену, что все хорошо!

В-третьих - не стоит в пьяном виде фотографироваться рядом с незнакомыми женщинами! Вам это припомнят.

И, наконец - делайте это тихо и культурно, без конских замашек!

Чтобы потом рождались красивые шайлы, а не зеленые человечки

и помните: если даже такого, как Бреда Питта, споить...

...то он, конечно, потеряет всякий человеческий облик... но...

...на этом месте могли бы оказаться вы))

всем приятного вечера! Ну, и музыкальная подборка:

Подпишитесь на наш
Блоги

НА КУРЬИХ НОЖКАХ

01:40, 21 января 2012

Автор: poncheg-

Комменты 517

Аватар

Вот, кстати, интересный момент - я побаиваюсь памятников. Наверное, с того момента, как прочитала про Нильса и Гусей - там в книге памятник ожил. Этакий Каменный гость. И в мультике был жуткий момент. В общем, с детства. Папа рассказывал, что недалеко от части, где он служил, был памятник, которого все боялись. Ночью мимо него вообще не ходили. И вот однажды он пошел мимо него куда-то там на спор. Все думали, что забоится. Он выиграл, но было у него всю дорогу ощущение, что кто-то в спину смотрит не отрываясь. Говорит, очень жутко было, он думал: главное, не бежать, если побегу - запаникую и все. И сосредотачивался на шагах.

Аватар

вчера пыталась три раза коммент добавить-не получилось,писал что сплетник обновляется,то инет отрубался)) Гуляли со знакомой около пруда в парке,я вижу очень высокого плотного лысого мужчину в черном плаще до пят,собака лает на пустое место и смотрит не переставая,а подруга ничего не видит!!!!Вроде галлюцинациями не страдала никогда... Ещё видела очень близко НЛО Девушка с работы,когда общается с людьми видита рядом с ними покойников-духов,которые ей рассказывали их будущее-не знаю правда это или нет,она не каждому говорила это...

Аватар

Ну не знаю что это было, может призрак, может еще что. Я тогда с родителями жила лет мне было ну может 20. Просыпаюсь я под утро, так как уже светло было, лежу на спине и слышу что на кухне кто-то топает. Думаю мамка или папка, скорее всего воду пьют, лежу спокойно жду, вот мимо моей комнаты по коридору будут идти, а дверь ко мне открыта, и я увижу кто там, спрошу, чего не спится то. Лежу жду, тут кто то начинает идти по коридорчику по направлению к родительской спальни мимо моей комнаты. А у нас пол в коридорчике скрипит страшно, по мере приближения шагов, я понимаю, что это не мама, и никак не папа, шаги (по ощущениям) высокого человека, переступает очень медленно и тяжело (думаю грабитель?). Я вся буквально застыла , так как нечто останавливается на пороге моей комнаты, у меня глаза как пять копеек, там где должен стоять человек вообще никого нет, этот кто-то начинает медленно приближаться ко мне и останавливается прямо возле меня. НИКОГО РЯДОМ ТО НЕТ! Но я то слышу, как кто то стоит рядом, мнется с ноги на ногу и дышит, меня буквально охватил ужас, всю полностью парализовало и так что двигаться я даже кричать не могла (честно скажу пыталась орать - звука не было. да и рот еде двигался). Нечеловеческим усилием я заставила немного поднять руку, еле еле пропищать "Уходи", с трудом повернувшись на бок, к нему спиной, от страха зажмурила глаза. Я думала пипец- настал мой последний час, стала молится. Это что то постояло, повернулось и стало уходить опять на кухню, там оно и пропало. Как только оно ушло, тело стало функционировать нормально. Что это было я не знаю и как то особо не хочу знать. А еще было, что-то в голову пришло, захотелось примерить черную ткань как платок и посмотреться в зеркало, через некоторое время узнала, что в этот день муж папкиной сестры умер (а еще через несколько лет почти при тех же обстоятельствах узнала что мамкин родственник умер, больше с платками не экспериментирую).

I

alyuu! gde vi vse, prizrachnie spletnici?? Davaite temu smenim,a?)))

Аватар

и я добавлю по теме 2 истории. обе от моей подруги. она барышня не любящая привирать, а тем более всего потустороннего боится и старается об этом не говорить. Первая история случилась во времена ее детства, жила в деревне, и была там одна девочка, которая начала видеть умерших людей, причем сама этого не хотело, оно само, как говорится, так вот рассказывала, что та девочка ехала вдоль дороги на машине, а вдоль дороги стояли умершие давным-давно люди, причем изуродованные, короче жесть полная. а потом к ней начал ходить мельник, который умер еще до ее рождения, она все передала, как он просил, его детям. все в шоке были, она четко описала, как выглядел, как говорил... мрак. вторая история приключилась с ее подругой, которая квартиру сняла в старом-старом доме. так в том доме, как выяснилось, жили привидения, они ее не взлюбили и каждое утром у нее шкафчик с обувью оказывался открытый, типа намекал - свали отсюда. но это еще не все, говорит, что книжки летали. спала в углу, обставившись свечками, а 2 кошки ночами не спали, сидели, как вкопанные и все время куда-то смотрели, потом обе от рака умерли, спустя время. ну, а эта барышня съехала с квартиры почти сразу же. написала, а теперь опять стало сташно, а я дома-то сама...))))

Подождите...