1.Инструктор пекинской фирмы, специализирующейся в области безопасности, разбивает бутылку об голову будущей телохранительницы.

2.Рабочие ни на минуту не прекращают работы в доках на реке Буриганга близ столицы Бангладеш Дакки.

3.Полная луна взошла на небосклоне Нью-Йорка, осветив Манхэттен в ночь на 9 января 2012 года

4.Студенты несут керамические сосуды с водой для того, чтобы совершить омовения накануне ежегодного фестиваля Маг-Мела в городе Ахмадабад на западе Индии.

5.На Сицилии 5-го января вновь проснулась Этна. Высочайший и самый активный вулкан Европы извергает пепел и дым.

6.DJ Вика Шмит, выйдя на пенсию, в свои 73 года проводит свободное время за ди-джейским микшерным пультом. В Польше ее многие знают: она обожает смешивать ритмы диско, румбы и самбы для требовательной публики преклонного возраста.

7.Немецкий чемпион по прыжкам с трамплина Максимилиан Мехлер совершает прыжок на “Турне трех трамплинов” в австрийском Инсбруке.

8.Гигантская световая инсталляция: флаг Швейцарии на северной стороне горной вершины Юнгфрау в Бернских Альпах. Проект осуществлен по случаю столетнего юбилея железной дороги “Юнгфрау”. В 1912 году на высоте 3454 м. над уровнем моря была открыта самая высокогорная железнодорожная станция Европы.

9.Поп-звезда Леди Гага целует мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга. Предварительно она выступила перед толпой, собравшейся на Таймс-сквер для встречи Нового года.

10.Температура в пригороде Нью-Дели опустилась до 6 градусов по Цельсию – рекордной отметки даже для 31 декабря.

11.Со шваброй – в ледяную прорубь. Река Сунгари в Харбине

12.Из запряжённых лошадьми карет наблюдают за тем, как работники проверяют свет на выставочной площадке 13-го Харбинского международного фестиваля льда и снега

13.В Форт Худе родные встречают тех, кто вернулся на родину через неделю после официального окончания военной кампании в Ираке.

14.Спортсменка алжирской команды по гандболу Суад Титу пытается пробиться через защиту иорданки Духи аль-Рашдан на матче в Дохе во время XII Арабских игр.

15.Адвокат экс-премьера Украины Юлии Тимошенко "перелезает" через забор, чтобы вовремя попасть в здание суда.

16.Премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават поприветствовала принцессу Маху Чакри Сириндхорн во время вечеринки по случаю празднования дня рождения короля Таиланда Пумипона Адульядета в Бангкоке

17.Манифестанты, загримированные под главного переговорщика по формированию кабинета Элио ди Рупо, провели акцию протеста в центре Брюсселя. Они выступают против антикризисных мер, которые собирается принять новое правительство.

18.Во время официального визита Барака Обамы в Австралию манифестанты вышли на улицы Канберры с огромным плакатом,призывающим политиков легализовать марихуану.

19.Сотрудник полиции задерживает активиста движения “Другая Россия” в ходе проходившей в центре Москвы акции протеста против “безальтернативных”, по мнению оппозиции, парламентских выборов.

20.Президент Йемена Али Абдалла Салех подписывает соглашение, подготовленное странами Персидского залива, по которому он должен передать власть своему заместителю. Этот документ призван положить конец многомесячным протестам, которые поставили страну на грань гражданской войны.

21.Работа британского художника Джо Хилла на тротуаре лондонского квартла Кэнэри-Уорф вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая картина в 3D: её размеры – 1 120 кв. метров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мир в фотографиях

09:57, 14 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 7

Аватар

бабушка-диджей порадовала)))))

Аватар

7. Немецкий чемпион Мехлер - чтооооо? Скорее, немецкий ветеран и на турне 4 трамплинов. Очень красивый городок на фестивале :)

Аватар

Интересный пост, классные фото.))

Аватар

Какой красивый ледовый городок в Харбине! Эх! Нам бы такой!

Аватар

Очень интересные фотографии. Удивило приветствие премьера-министра Таиланда)

Подождите...