Просмотрев этот пост, вы научитесь не только веселиться в путешествии, но и после отъезда :) А поможет нам в этом Берт Крайшер, американский комик и телеведущий. В своих путешествиях он привык подшучивать над отельными горничными, сооружая из постельного белья необычные творения. 1. Берт вдет на телевидении ток-шоу «Берт Завоеватель». А в качестве хобби он сооружает в отелях, в которых останавливался во время путешествий, необычные инсталляции, смешные или пугающие. Такая, например, как эта – словно ноги человека выглядывают из-под кровати, а в глубине комнаты – мрачная фигура в капюшоне. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

2. Берт Крайшер рассказывает, что никогда не портит имущество отеля и всегда оставляет чаевые горничным, которые стыкаются с его скульптурами. Или такими вот контурами убитого человека. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

3. Здесь Берт затолкал в холодильник «тело», сделанное из своей рубашки и синтепона. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

4. Симпатичного вида змея-унитаз явно только что кем-то пообедала (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

5. Еще одна инсталляция черного юмора – простыня, привязанная к ножке кресла и свешенная за окно. То ли кто-то сбежал, то ли повесился… (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

6. Симпатичная мумия, созданная из гостиничного постельного белья, и реклама ток-шоу Берта «Bert the Conqueror» («Берт Завоеватель»). (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

7. Белый, но не пушистый, зато огромный, дружелюбный и игривый песик, созданный Бертом из подушек и простыней. (Bert Kreischer / Courtesy of Travel Channel)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как подшутить над отельными горничными?

17:02, 13 января 2012

Автор: prodeus

Комменты 10

Аватар

Когда я бываю в отелях, всегда оставляю на память или шуточные письма или что-то типа этого. Однажды мы с горничной состязались в застилании кроватей - кто затейливе. Я встану утром, засиелю бантиком, она днем исправляет бабочкой и украшает моей заколкой, на следующее утро я придумываю что-то новое, и так до конца. Причем я ее ни разу не видела :)

Аватар

Обожаю такое)))

Аватар

стыкаются?

Аватар

ОЧАРОВАТЕЛЬНО!

Аватар

унитаз - это змея с ТАКИМИ глазами, да я испорченная, оказывается)))))))))

Подождите...