Всех с наступившим! Наступила пятница (да-да, а вы думали, в каникулы тоже бывает пятница), а значит, на землю спустилась.. ИЗБА оО Тема сегодняшней избы жирненькая, сочненькая и емкая, а также затрагивает практически каждого человека, ведь это то, что случалось с каждым - БЫВШИЕ! Давайте же перемоем косточки вашим самым отвратительным бывшим, с романтической ностальгией вспомним о хороших бывших, посмеемся над смешными случаями, которые происходили когда-то в вашей паре, и ужаснемся самым адским и трешевым расставаниям) в общем, приветствуется любая девичья (и не только девичья) болтовня на вышеозначенную тему. В качестве приглашенного гостя сегодня гламурная Памела Андерсон. Она даст бесплатный мастер-класс, и научит вас бухать СССЫКСУАЛЬНО! все бывшие будут у ваших ног :33

Ну, и обязательная звуковая дорожка к избунье:

Откупориваю бутылочку асти - предусмотрительно накупила с новогодними скидулями много бухла до праздников)))) чин-чин!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничное туссэ ин да сплетник

00:15, 7 января 2012

Автор: poncheg-

Комменты 771

S

Дамы , с праздниками !!! Я таперь хоть строение избы узнала , только из за причленины и самцов с охлупенью надо зайти , щитаю )

Аватар

Всё я баиньки и пусть мне приснится кто-нибудь очень красивый, но только не омлет старика

Аватар

девы я помню что я вам задолжала историю... итак все совпадения случайны... у приличной московской женщины Маши (назовём её так...)лет 35...есть муж и дети и всё в шоколаде...она хорошо воспитана и умна и образована...но мужа беспокоят её связи...нет не порочащие приличную женщину связи с мужчинами...а подружки...года три назад Маша сдружилась с некой девушкой Саввой...разбитной и вульгарной шалав...(как её назвала мудрая нянечка младшего Машиного ребёнка)...Савва считала себя певицей и даже выла довольно успешно песню про женское одиночество...должность певицы Савве (девушке из неблагополучной многодетной московской семьи рано ставшей одинокой мамой и не успевшей даже толком школу закончить....) купил некий дядя-олигарх...девушка удачно снялась со скучающим олигархом в номера и так и прикипела надолго... так вот Савва приводила в ужас Машиного мужа...Он ставил ей в пример своих друзей и их жён которые таких Савв на дух не переносят..."Дорогая, вот у Б. жена книги пишет и дружит с приличными девушками

Аватар

девочки...ау...есть кто в собутыльники минут через 20-30???? я только из отпуска...ещё чемодана не разобрала...душ принять и на связь...приём-приём...седьмой - это девятый...как связь?

G

Извиняюсь конечно заранее, так как мне вспомнить про экс нечего, хочется рассказать историю своей одной хорошей знакомой, чтобы было уроком для других. Она познакомилась с парнем когда ей было 25 лет. Через некоторое время узнала, что у него есть девушка с которой он 5 лет как рука об руку. Та быстро сообразила и женила его на себе. А моя подруга тоже не сдалась, плюнула на институт брака и "боролась" за него. А он тип еще тот, ходил на 2 фронта. У него родилась дочь, но это обстоятельство нашу подругу не остановило, уж больно он заливал ей про любовь. Через 2 года семейной жизни наш принц ушел от жены, развелся и вернулся...жить к маме. И руки у двоих шекспировких героев развязались и пошла изба по кочкам на 3 года. за это время жена не дремала тоже, что конечно правильно, пыталась вернуть. И вернула. К тому времени наша забеременела и родила от него сына. Но принц гребанный не хотел уходить от жены, и в то же время отпускать восвояси подругу боевую. И ипал он мозг обеим. Но жена у него молодец, сообразила что к чему и повела его снова в ЗАГС. И осталась наша подруга с ребенком и кашей в голове. Он типа помогал там, носочки купил и еще что то там. Лечили подруги всем кругом общения. Вылечили. Теперь она встретила олигарха, который хочет на ней жениться и усыновить ее ребенка. Но принц опять вышел на тропу войны, задарил ее бриллиантами и че крутиться около нее. Мораль истории: на чужом несчастье счастье не построишь либо не йух с женатыми водиться!

Подождите...