Комменты 107

P

Мне вот интересно, веганы и прочие индивиды задумывались, что будет если все мясо есть перестану? Это ж сколько видов птицы и живности вымрет за не надобностью. Напомню, то у 99% комовых животных нет природной среды обитания. Так что выпускание "на волю", пойдет на пользу только местным хищникам.

Аватар

когда русские тетки поймут, что шуба - это колхоз и позавчерашний день?! для меня шуба - это символ конформизма и мещанства. нормально шуба может смотреться только на женщине пенсионного возраста. да и вообще негуманно это

Аватар

Модератор, удаляйте посты с жестокостью. Таким картинкам не место на развлекательном сайте. Много людей которым после таких статей несколько дней плохо. Не нужно поощирять людей которые получают удовольствие от того что шокируют окружающих.

N

Обожаю меха носить!! А перевернуть так можно что угодно, начиная с невинно убиеных цеплят и ягнят.

Аватар

1. Не надену шубу никогда, из этических соображений. Всегда думаю сколько животных убито, для какой-нибудь козы двуногой, для её понтов. 2. Ни разу не видела красивой шубы. 3. Скоро всех поубиваем, будем кожанные вещи из человеченки покупать?

Подождите...