Ну что, дорогие мои девочки и мальчики. Новый год подходит к концу... ТАК! СТОП! чего-то вступление получилось какое-то ну чересчур банальное. А изба - это же не клон герлзонле, правильно? Так что, как всегда, сделаем все не как у всех, и отожжом не-по детски! Репетицию нового года можно считать открытой) Правда, тему я все-таки решила предложить такую, которая "вне времени", она достаточно банальна, но дико актуальна - итак, сегодня мы делимся новогодними историями - смешными, страшными, романтическими, дурацкими, да совершенно разными) про этот праздник, я уверена, многим есть, что рассказать, ведь население сплетника - не те люди, которые спят лицами в салате на новый год, а встречают его оригинально и весело (или, может, у кого-то был такой экспириенс?)) Заодно делитесь, кто где с кем будет отмечать праздник (и шо будет пить!!)). Возможно, кто-нибудь останется на сплетнике, и устроит фореваэлоун-пати?) или будет изредка сюда заглядывать? Если идея встретит поддержку - могу начать завтра ближе к вечеру топик для сетевых адептов Сплетника, а то мало ли кто останется дома по тем или иным причинам, не скучать жеж) в общем, предлагаю завтра устроить (при всей любви местного населения к КЛОНАМ) клон ИЗБЫ!)) мне кажется, что мы уже привыкли, что сплетник - это самое интересное место для тусовок. Для кого-то с уже ставшими близкими многими людьми, кому-то просто нравятся новости (здесь они действительно стильные и интересные, я уже давно благодаря Сплетнику журналов не покупаю, например)). Так что скучно точно не будет) Сегодня приглашенный гость Евгений Ваганыч Петросян (куда ж без нег в новогоднюю ночь), вот подборка картинок от него:

А вот и он сам! тадааам! встречаем:

гулять Евгений Ваганыч умеет

приступим

непередаваемые очучения

продолжаем в том же духе

и еще маленько

главное не пить много

но всегда приятно, если любимая составит компанию в праздник

но главное не увлекаться, а то придет БЕЛОЧКА!!!

и тут начнется угар по хардкору

главное, чтоб закончилось все не так

всем спасибо, Евгений Ваганыч хлопает сам себе за удачное выступление Музподборка:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Подпишитесь на наш
Блоги

IZBA

02:35, 31 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 433

Аватар

по теме избы: смешной и запоминающийся НГ был, когда я выхожу в комнату, где основной фестиваль, а я уже выпимши, окосемши,приляг поспамши и снова идущая за добавкой, а там на кухонном небольшом столе лежит наш аргентинский дог Бранко и над ним колдуют абсолютно такой же моей кондиции три гражданина в белых халатах. Оказалось, пока мы пьянствовали неделю бесконтрольная скотинка наелась жесткого колючего дождика, а все симптомы вылезли как раз под НГ. Как девчонкам удалось добыть этих ветеринаров, какой волшебный минет они сбацали, чтобы операцию провели на дому - до сих пор для меня загадка..надо ли добавить, что ребята слегка задержались у нас, дабы достойно проводить старый год))

Аватар

Всех Сплетников и Сплетниц с наступающим 2012! и 12.12)) Очень хочу пожелать всем высокого качества жизни - чтобы Вы были удовлетворены тем КАК живёте, с КЕМ живете и Вам не было дискомфортно, и чтобы Вы не шли на компромиссы со своей совестью и не потакали окружающим в их желаниям, которые не совпадают с Вашими. Помнить, что это не черновик, все происходит здесь и сейчас, и с Вами)) ---а теперь без пафоса и лирики Вот что значит Сплетник в моей жизни - сегодня утром расстроилась, что проспала Избу в пятницу, а позже в ожидании стрижки листая какой а-ля Вог с удивлением отметила для себя, что знаю имена ВСЕХ моделей, которые рекламируют известные и не очень бренды и узнаю марки многих представленных вещей!! я вообще подобным никогда не интересовалась. Попала на Сплетник во времена Т. Никоновой именно из-за новостей и сплетен о селєбах и только) ...и вот результат...) -- что еще: пить на НГ не представляется возможным, но я мысленно с вами...как и все последующие год-полтора я буду по пятницам только мысленно с вами, поскольку под новый год меня настиг сюрприз-сюрприз и год Кролика не обошел меня стороной) Всех целую и обнимаю, некоторых особенно крепко))

Аватар

Что-то тихо тут. Половина Сплетника торчит, наверное, в салоне. Другая половина еще крутится на кухне)))) Всем доброго времени суток. Иду тоже разглаживать свою морду на вечер под веселенькую музычку)))))))) Всем хорошенько сегодня погулять и чтоб завтра не было стыдно)))))))))))

Аватар

к сожалению, вчера не смогла присутствовать в "избе"( Дорогие Сплетницы и Сплетники! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всем здоровья, любви, интересных событий! Пончег, спасибо за рубрику, которая объединила всех нас! С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! !

Аватар

Девочки, мальчики, вчера не могла присутствовать, но сегодня честно все дочитала до конца! Комменты жгут! Пончег - герой! Продержавшимся до конца - памятник!))))) Обожаю эту тусу:)

Подождите...