Сегодня мы раздаем не подарки, а звания. Итак, от слов к делу! Первый в списке мужчина года. В упорной борьбе обойдя Никиту Джигурду и Хью Джекмана, сердца Сплетниц всё же завоевал наш любимый, единственный и неповторимый Фасси!

Женщиной года у нас стали сразу три, достойные, по- своему прекрасные, несомненно красивые и очень разные женщины: Анджелина Джоли

Дженнифер Энистон

и мама одного из самых любимых детишек Сплетника - Флинчика, Миранда Керр

Самым лучшим героем сериала этого года признан Шелдон Купер! (Теория Большого Взрыва)

Самым лучшим сериалом года стали сразу несколько. Теория большого взрыва

Как я встретил вашу маму

Безумцы

Сменой имиджа года объявляется Леди Гага, которая таки сумела удивить общественность нормальным внешним видом, что не может не радовать.

Трендов года несколько: вечная классика - красная помада

шляпы

и вот такие тоже :))

кружевные платья

и необычная обувь

Новостью, которая наделала много шума по праву считается королевская свадьба!

Похудение года - Мэрайя Кэри, она действительно выглядит чудесно!

Няшка года! ооо, их было много, 2011 год можно назвать годом няшек, но самая прекрасная Амбер Херд

Коддапс года - отцовство Бибера!

Попа года - та, кого нельзя называть по имени)))

Тусовщицей года сплетники и сплетницы назвали Ксению Собчак

И самое смешное - мем года, невозможно было выбрать один. Итак, у нас на Сплетнике образовалось уже своё понятие о множестве вещей и свои собственные мемы. Начнём с Джигуррррды! Надеюсь наш космический принц будет рррррадовать нас и в следующем году. Стекловата! Хомячьё! Йааазь! Волочкова! Адвокааат! и КРОЛИК! Таковы итоги этого года, искренне надеюсь, что следующий год на Сплетнике будет не менее плодотворным на мероприятия, праздники, тусовки, мемы, споры и ещё раз, огромное спасибо всем СПЛЕТНИКАМ, кто делает сайт таким, каков он есть. С наступающим всех!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Награждение, часть II

22:18, 19 декабря 2011

Автор: Miracle

Комменты 59

Аватар

а почему Флинн любимый ребенок на сплетнике....что в нем этакого??? По моему все дети чудесные....

Аватар

только подарки все получат наверное через три месяца! духи за конкурс "Города сплетниц" неизвестно вообще когда-то отправят. Зачем редакция писала, что вопрос с отправкой они решают, прошло два месяца уже.

Аватар

согласно данным экзит-пола и наблюдателей от партии "стекловата" сериал Декстер недополучил около 49% голосов. вот мой белый през...ленточка, требую отмены выборов!

Аватар

из тех, за кого я голосовала, победили: королевская свадьба (предсказуемо), волочкова-мем (не удивительно) и эмбер хёрд (всё же неожиданно и приятно). "счётная комиссия" намучилась наверное.)))

Аватар

с праздником! сплетник заработал, все лички почищены))) Стекловата! Хомячьё! Йааазь! Волочкова! Адвокааат! и КРОЛИК! уррра!)))

Подождите...