Всем привет! с вами Пончег и изба-бухальня.) прием, как слышно? Сегодняшняя тема - кто, как, когда, с кем и тд... напился. алкогольные байки! думаю, большинству из нас есть о чем рассказать;) сегодня я с вами полноценно киряю - так что лично для меня эта тема актуальна. Вспоминаем все, начиная от первого алкогольного опыта, заканчивая свадьбами по пьяни! Девули, жду от вас весь треш и всю подноготную) итак - запаслась Asti Canti, буду сосать компот) пишем, кто что пьет и с кем чокается! устроим движуху, еееееее!!! Чтоб лучше пилось, а то и плясалось - вот вам хоп-хоп-музяка (сегодня бодрая, местами слезливо-мазафакерская подборка):

моя любимая чика:

музяка на прослезиться:

продолжаем рыдать с сопляме:

и напоследочек хныыыык

а теперь - снова угорать!

и новинка:

в качестве guest star у нас сегодня - признанный синяк алкогольного мира, гуру начинающих забулдыг, кумир Веры™ и (пока еще) красотка Линдси Лохан! гоу, бейба, грянем рок в этой дыре! ты пооомнишь, как все начинааалось...?

и как закончилось?

а между этими двумя моментами было....

и многое, многое другое...)) Мастер-класс по умелому владению бутылкой считаю законченным, предлагаю приступить к практической части! УРА!)) чин-чин, девоньки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадайте, что тут у нас за мероприятие?)

00:16, 17 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 603

Аватар

Я так устала к пятнице, что уснула в 21-00. И вот подро читаю избу в субботу эээ утречком ) По пьяни со мной чего только не происходило, но к сожалению мозг стирает изх памяти многие моменты. Расскажу: Как то утром часов в 6 утра возвращаюсь из клубного угара. А осень было и ночью подморозило. Вообщем выпархиваю я из таксо, иду пританцовываю че то пою. И тут я подскальзываюсь на первом осеннем льду. падая ровно лицом на асфальт. В итоге получила ободранный нос, разбитые губы и выбитый передний зуб. Очень была красивая.

Аватар

О! Страшное признание - как я понимаю, что уже в зЮзю, дальше некуда. Я начинаю слушать русский музон. В трезвом состоянии я слушаю джаз, соул, классику. В пьяном - Боярского, Круга, Антонова, Успенскую, Шуфутинского, Салтыкову и Губина...ипать мои свиные коленкоры... После одной избы-бухальни, когда я выжрала грамм 300 коньяка, врубила на youtube Филиппа Киркорова и прослушала "Я не Рафаэль" 9 (девять!!!) раз подряд... Валялась в гостиной с ноутом на пузе, муж и дите спали по своим комнатам, а я ТАНЦЕВАЛА ЛЁЖА !!! и мне казалось, что все ништяк. Угу. С утра стыдливо ела супчик, а муж страшно надо мной глумился.

Аватар

Ну вот, у меня вечер, я винцом разговелась, а фсе спять. А я такую историю фспомнила...

Аватар

Хахаха!!!! Я снова тута!!!! Еще пьянее и еще щасливее!!!! Люблю всех неспящих!!!!! Уррррра, тетьки!!! Уррррра!!!!

Аватар

моя трэш история юности. 11 класс, я учусь в лицее - обязательно нужно было ходить по форме - черные брюки + такого же цвета китель..мы с подругой после уроков собираемся на двойное свидание..ну уже большие типа-напились пива пока шли к намеченному месту, а так как мой алко опыт был еще скромен--меня развезло в зюзю от бутылки..ну вот мы такие смелые топаем по улице в предвкушении приятной встречи-и вдруг..бац..я в голубиных какашках (вспоминю и давлюсь от смеха)..а тогда было не до смеха--мы ж на свидание топали!! у подруги истерика--я на нее кричу--чего ржешь-выручай..китель мы отмывали вручную то ли пивом, то ли еще чем--я уже подробностей не помню..значит привели меня в божеский вид. свидание состоялось--по ходу мы еще накатили..и уже прилично замерзнув-была осень..поторопились домой-с кавалерами распрощались и потопали через парк на остановку..и тут нам так писать захотелась-просто жуть, и мы забурились в какие то кусты.и подруга давай анекдоты травить...я ржу как ненормальная и паралельно стягиваю штаны...короче пока я это проделывала, я еще и штанину опписунила..благо брюки были черные..вот так и ехала домой через весь город--обо*раная и обоссаная,прости господи..стыд стыд)))

Подождите...