Один за другим в Твиттере регистрируются домашние животные видных политиков. Например, на прошлой неделе страничкой в соцсети обзавелся кот Владимира Чурова @ChurovCat, главы Центризбиркома. Кто реальный пользователь аккаунта доподлинно неизвестно, но пишет он именно от лица кота Чурова.

image

Говорит, что завел себе Твиттер, благодарит за «халявный кремлевский интернет». И еще из твиттов кота Чурова: «Холодно дома. Хозяин говорит, что коммунальщики мстят за что‑то…» Кстати, у этого домашнего любимца Чурова уже более 6 сотен подписчиков. Не так давно у животного появился Твиттер–друг. Кот Дорофей @DorfeyCat завел себе микроблог и утверждает, что его хозяин сам Дмитрий Медведев. Кстати, у президента и правда есть такой кот, породы невская маскарадная. Так вот, кот Медведева ведет активную переписку с котом Чурова, обсуждая итоги выборов. Теперь интернет‑сообщество ждет, когда же Кони (лабрадор, принадлежащий Владимиру Путину) почтит твиттерян своим присутствием и расскажет пару сплетен о своем хозяине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые коты государства

22:25, 14 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 29

Аватар

дык полюбим хоть медвепутинского котэ...дайте фото...котэ за хозяев не в ответе))) что со мной делают коты...чуть пузыри от умиления на экран не пускаю)))

Аватар

вот Вы рекламу ему сделали! зашла поглазеть - а у него уже 817 подписчиков :)))

Аватар

Какие молодцы пиарщики у президента!!! Не зря получают свою зарплату!!! Как еще или чем отвлечь людей от митингов и недовольства результатом выборов! Завести страничку от милого домашнего животного! Ну кто сможет ненавидеть кота?! Пусть даже Чурова или Медведева. Конечно всех не переубедят и не привлекут на свою сторону. но многих отвлекут от результатов выборов , переключат тему.

Аватар

Я тоже некоторое время назад завела страничку своей кошки. Это было мужу сюрприз, мы ее очень любим, как ребенка)). В статусе написала "Люблю папулю!". Ну и интересы заполнила, группы.. пару фотоальбомов с ее коментариями. Вообщем получилось очень достоверно.

Аватар

Ахаха) Не ну это убило вообще "Так вот, кот Медведева ведет активную переписку с котом Чурова, обсуждая итоги выборов."." И днем и ночью кот ученый.....сидит в твиттере, блин.

Подождите...