Как ни странно, тема сегодня НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ! Продолжая тему бабьего-задушевного, объявляю сегодняшнюю пятниццо днем ИЗМЕН! кто, когда, с кем, а главное - нафига?)) простили бы вы, если бы от вас сходили налево? что, по-вашему, есть измена, а что - еще не совсем? делимся страшными подробностями оО Не обойдется и без приглашенной звезды! Сегодня это спец по изменам (и, говорят, алкоголю) - Джуд Лоу! Встречаем, девоньки, Джуд уже готовится бессовестно накиряться вместе с нами:

Запасаемся бухишкой (я вот обнаружила у себя початую бутылку красного винца, с чем себя мысленно и поздравляю), и слушаем приятную музыку:

А вот, по заказам трудящихся, ссылки на прошедшие pyatnizzas: запредельное и не только слухи неловкие ситуации секс-экстрим В этот раз анонс не делала, но вы ведь все равно ждали, правда?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пт на спл

23:29, 9 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 739

Аватар

давным давнооооооо "изменяла" парню (целовалась с другим мальчиком).. Потом было от самой себя противно.. Сейчас не смогу) т.к.люблю своего) А если уж он мне..не дай бог..не знаю даже... не хочу даже представлять.

K

А у меня с любовницей моего мужа оказалась одна косметолог на двоих! Теперь это бывший муж!-)

Аватар

сейчас уже девочки в России просыпаться начнут...насчёт продюсера и его жены Екатерины С. (это я уже не про Гринчевскую)...телеведущей...как тут выше в комметах говорили - "он её бьёт и гуляет..."...про это не знаю...а вот что она активно снималась с олигархическими спонсорами на глазах у мужа на телекорпоративах...история всем известная...так сказать с его молчаливого согласия

N

и я :))))

Аватар

а я пойду залягу , душевнопоседели так , обстоятельно . вы завтра поосторожней там на митингах , кто идёт-будьте паиньками законопослушными гражданками . всё, занавес , доброй ночи!

Подождите...