Создатель и руководитель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров опубликовал в своем Twitter-аккаунте скан запроса из Федеральной службы безопасности на блокировку ряда оппозиционных групп Вместе с копией запроса Дуров опубликовал фотографию собаки, показывающей язык, и сопроводил ее комментарием: "Официальный ответ спецслужбам на запрос о блокировке групп". .

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Официальный ответ спецслужбам на запрос о блокировке групп.

02:29, 9 декабря 2011

Автор: Irusipusik

Комменты 44

Аватар

не знаю какие тут мотивы...но вроде 60 процентов Вконтакте принадлежит человеку,который работал ещё у Собчака вместе с Путиным...а Дурову только 10%,но могу ошибаться конечно..

Аватар

только накаляет обстановку.

A

http://vk.com/wall9502227_5811 раньше на этой странице были опубликованы все города, в которых намечался митинг. а также ссылки на группы сегодня этой страницы уже нет.

X

Молодец Дуров!! зауважала его безмерно!! ФСБ не побоялся, это на Сплетнике слово нельзя сказать против депутаток-стимуляторов членов ЕдРа!!!тут за такое сразу блакируют

Аватар

Смелый. Потому что знает если что то миллионы людей встанут за него. Так как он создатель вконтакте. Крупнейшего соц сайта популярного также и среди иньстранцев. А тогда революции точно не избежать. Так что он действуейт умно.)

Подождите...