Любимая нами Матрена часто пишет комментарий "Щас спою". И Поет! Предлагаю вспомнить лучшие песни от Матрены, и лихо станцевать! ИБО МАТРЕНА КРУТА!

Сказка про алчную мариванну: http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/42327_skazka_pro_alchnuyu_marivannu/ Продолжаем, эйн,цвейн,дрей, Но ходите побыстрей, Доннер-ветер, что за боль, На любимый на мозоль. Пляска такая нелегка, Зато моднее гопака

Алина Кабаева теперь и поет: http://wspletni.zebra-stuff.ru/showbiz/page,0,8,23573-alina_kabaeva_teper_i_pot.html Не сыпь мне соль на рану, Не говори навзрыд, Не сыпь мне соль на рану, Она ещё болит.)))

вот она наша богема: http://spletnikdev.crmedia.ru/blogs/pro_zvezd/23808_vot_ona_nasha_bogema/comments/4 Песня про Боню. Щас спою! Развернись душа, гармошка Эй давай, наяривай! Пой частушки, бабка-ёжка Пой, не разговаривай!

Юлия Волкова сбросила 14 кг и носит ирокез: http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/34978-yulya_volkova_sbrosila_11_kg_i_nosit_irokez/comments/2 Извините пожалуйста вам Поможите, люди добрые!

Фотографии знаменитостей, потрясшие сплетниц! http://spletnik.ru/blogs/kruto/36402_fotografii_znamenistostej_potryasshie_spletnic Я знаю пароль, я вижу ориентир...

Цитаты! http://wspletni.zebra-stuff.ru/blogs/kruto/27877_citaty Говорят, мы бяки-буки, Как выносит нас земля? Дайте что ли карты в руки Погадать на короля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рубрика Матрены "Щас спою". Лучшие выпуски!

05:59, 7 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 18

Аватар

Матрена the best! первый комментатор, который привлек мое внимание, когда я только появилась на "Сплетнике", своим неординарным юмором. Мне одной видеться лицо Сергиенко в матрешке из коллекции ВОг? Самая правая

Аватар

Ну просто Наталья Медведева))

Аватар

Матрена молодец! Как комментатор, и юмористка, а щас и певица)

Аватар

не устраивайте тут культ личности! матрёна, бис!

Аватар

мой пост про МАрьивановну удалили(((( вчера вообще, чтоб не написала, подчистую стиралось. Комменты про Бордовскую и Гринчевскую по 3 раза переписывала)))

Подождите...