Комменты 25

Аватар

чем так ужасна приора? по моему, уж лучше хоть и наша, но нормальная машина, чем типично бабская мкм. особенно меня вымораживает вздрюченный лупоглазый матиз. некрасивая и неудобная машина. полгорода на них ездит. вообще раздражает, когда так обсирают наш автопром. понимаю, не мерседесы выпускают, но по своим ценам вполне неплохо. у многих наверное и мопеда своего нет, а туда же со своим мнением лезут. классификация данная, хоть и шуточная, но не улыбнула никак.

Аватар

Есть еще один подвид: Блондинка за рулем - это БОГИНЯ! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Аватар

Жалко что это правда.( У нас в стране очень много людей, которые подставляют других водителей на дороге. Постоянно соревнуются кто проедет на 5 см дальше другого. А пост повеселил =)

Аватар

возможно нарвусь на минусы... но я так устала спорить с непорядочными людьми которые копипастят чужие авторский(!) посты мадамки ну неужели трудно поставить источник... ведь автор старался..приложил какие то временные и творческие усилия для создания фотожабочек.. ну откуда такая невоспитанность... хочеться прокоментировать строками Губермана.. Я пришел к тебе с приветом, я прочел твои тетради: в прошлом веке неким Фетом был ты жутко обокраден. бедный с ЯП....

Аватар

Ну плин, а где все-таки женщина опытная, т.е. аккуратная и надежная в маневрах как весь россейский флот?)

Подождите...