Комменты 58

Аватар

Вчера посмотрели фильм, на удивление в целом понравился, хотя придраться всегда есть к чему. Бойфренд мой хмкрый был после просмотра. Говорит- не думал я. Что высоцкий нарик и бухарь был. Удивительно, что автоматом талантливого человека не принято подозревать в смертных грехах... Хотя талант от этого меньше не становится...

F

А я все прощаю Безрукову за его Иешуа, за его полный муки и прощения взгляд (сцена в облаках). Просто мурашки по коже.

Аватар

Ржала в голос,а мне тяжело- седьмой месяц))) муж прибежал, думал-рыдаю))))

Аватар

Я фильм пока не смотрела. Пока. Однако собираюсь это сделать, обязательно. Почему? Спрашиваю себя об этом не просто так. Высоцкий мне никогда небыл интересен - его песни я даже слушать не могу, его роли в кино меня не впечатлили и не отложились в памяти. Посмотреть ради Безрукова? Этот актер мне неприятен во всех отношениях. И все же - почему, я хочу посмотреть фильм в обязательном порядке ?! Любопытно оценить сходство. В этом ведь заключается главный трюк - сделать актера максимально похожим на Высоцкого, заманив таким образом людей неравнодушных к артисту, и всех остальных - "любопытных", как я. В противном случае, это был бы еще один фильм о ... Понимаю, что ведусь на провокацию, на рекламный ход ... и ...иду в кино :)

Аватар

Как модно нынче ругать Безрукова! А я бы руки компьютерным графикам поотбивала!... Посмотрела вчера фильм. Вот Панин, кстати, переиграл... А Безрукову респект! Рисковый человек он все-таки. Мало того, что сыграть Высоцкого - это огромная ответственность, так еще и люди заклюют окончательно: задолбал, мол, гениев играть... Как будто это он сам фильмы про них под себя придумывает, финансирует и снимает! Настоящий профессионал не отказывается от таких ролей, если приглашают! Жаль только , что эти роли негативно отражаются на имидже талантливого актера:( Получается, образ самого Безрукова перевешивает сыгранные им образы исторических личностей?.... Парадокс Безрукова получается:)... Да и все сложнее роли выбирать ему становиться... Планка уж больно высока.

Подождите...