Сова балдеет)

Обновлено 03/12/11 19:04: сплошной позитив!!!!!!!! Обновлено 03/12/11 19:27: И еще Огоромное СПАСИБО elenkaemerald, sunnyrain, im_nastia, за то ,что подсказали как вставить видео в пост).

Подпишитесь на наш
Блоги

AMAZING

21:59, 3 декабря 2011

Автор: Zakolochka12

Комменты 17

Аватар

ооо, какой маникюр у поглаживательницы....жесть

Аватар

Такая мимика у них яркая, ну эти ногти это что-то ...фууу

Аватар

Кто бы меня так погладил))) А вообще я относительно недавно синичку в руках держала. Лапки трогала, крылья, за клюм пощупала (нежно). Она, видимо, ночью ко мне в кабинет залетела и просидела под столом до самого утра! Какое было мое удивление, когда я открываю дверь, а тут такой сюрприз!))) Только она сильно испугалась, летала как заводная. А потом мне еще минут 10 пришлось ее "уговаривать" вылететь через окно) Перед тем, как улететь, она наложила мне на подоконник, посмотрела с благодарностью (по крайней мере мне так хочется думать) и... auf wiedersehen)))

Аватар

Жил у меня такой товарищ, как ястребиная сова. Назвала его Семен Семенычем. Совершенно потрясающее создание, настолько с ним интересно. я даже подумать не могла. В уходе за совенком мне очень помогал сайт mybirds.ru. Это не реклама. Очень много людей держат дома сов. Умные, замечательные создания. Ястребиная сова дневная, поэтому никаких хлопот с ночным бодрствованием не доставлял. А как он кушал? Брал кусочек куриного филе лапкой, обмакивал в миску с водой и кушал. Еще играл, как кот, с пальцем под одеялом. А еще, как пират, закрывал один глаз, и клювом на моих котов щелкал. Ностальгия... Выпустила его на волю, т.к. кушать ему надо было не куриное филе, а мышей - нарушили пищеварение курицей. Сейчас хожу и представляю, какую бы я ему клетку от пола до потолка сделала... В общем, чудесные и потрясающие создания!

Аватар

Какая клевая)))

Подождите...