Ну что, девочки. За окном декабрь, уныние, самое время ванильно сесть на подоконник под плед, закурить сигарету и.. СТОП! Сегодня будет самая натуральная ЖАРА на сплетнике! потому что тема, которую будем обсуждать за бутылочкой горячительного, самая ни на есть ядреная) имя ей - СЕКС-ЭКСТРИМ! рассказывайте, у кого, как, когда, с кем, когда был самый экстремальный раз, может, для кого-то секс-экстримом был первый раз?) кто где больше любит из недоступных мест делать ЭТО, и так далее. в общем, делимся жареными секретами) и, да: поскольку это сплетник, а не форум газеты спид-инфо, плиз - писать максимально корректно, без "он кончил, я задрыгалась, был полный п..ц!", а то избу нашу прикроют нафик)) Сегодня, по просьбам девочек, начала попозже - так что подтягивайтесь. Следующая изба будет пораньше, часов в 9 - так как другие девочки попросили именно это время в анонсе. Чтобы никто не был в обиде) Новая рубрика - GUEST STAR! они тоже пьют и бывают синенькими, зелененькими, да какими только не бывают) Вот вам фоточки того, кто сегодня уже с нами: "мама, мама, я в г..но - буду поздно и смешно!" какбе говорит нам нетрезвый Роберт.

роб дает рок. грянем рок в этой избе!

все начиналось достаточно невинно, Кристен поверила и ушла

а зря

мысли, понятные каждому: емае... зачем я так наклюкался? и как же быть завтра?!

пока кабачок спит после принятого, ему можно побрить подмышки. мы же никому не скажем, да, девочки? а что: поскользнулся, упал, проснулся - жилетт лучше для мужчины нет.

а он проснулся и начал бузить

уводят под белы рученьки из избы в профилакторий, а то стены в избе белые, страшно, вдруг испачкает.

"панкс нот дэд!11" - какбе передает он прощальный привет красоткам-сплетницам. хо-хо, боб, мысленно мы с тобой!

вот он, вот он, мужчина моей мечты... каааааАААААллен

в ближайших выпусках ждите явления: Линдси Лохан Джуд Лоу Также, девчонки, скидывайте мне в личку свои дни рождения, у кого будет на этой неделе. Всех по-никово поздравим. И файналли - музыка, без которой невозможна ни одна подборка:

Подпишитесь на наш
Блоги

ПТ на СПЛ

02:15, 3 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 777

Аватар

ужас какой... я в шоке..((

Аватар

ни фига себе сколько каментов! я только 26 страниц осилила :)))

K

Все проспала)) У меня было на багажнике машины с моим парнем.А в самой машине пьяная подруга просто сидела с его другом.и она спрашивает" ой а что так машина трясется" А у моего парня друг говорит:" тебе кажется))))))Спи, дорогая))))" Были мы конечно пьяные Был и парень с самыыыым малюсеньким достоинством, мне кажется меньше не бывает уже)))))Зато какие подарки делал))) Одного раза с ним мне конечно хватило))

Аватар

еще про некий экстрим напишу, вспомнилось, вернее огорошили. Через 3 недели пригласил на свадьбу меня и моего МЧ мой самый лучший в мире любовник, от которого сносило крышу так.....! К слову сказать, это и лучший друг моего ненаглядного, просто друган его попался мне под другу однажды после на нашего больнейшего расставания с ненаглядным, так для мести, и закрутилось так годика на 2, а потом вынужденно прекратилось. Но страсти еще пылают. А теперь его свадебка, вот и закончился наш секс таким вот экстримом.....

Аватар

кстати, вспомнила..не совсем экстрим, но все же... мы с моим были уже изрядно подвыпившие..и решили взять еще бутылку вина в постель.на утро половина кровати была в красных пятнах, как будто в крови...ковер тоже)))полупьяные мы еще умудрились стащить из кухни прокисший компот и выпить его тоже)))и разлить наполовину)))))))

Подождите...