Родители Ани ЛОРАК в шоке от того, что ее муж-турок Мурат НАЛЧАДЖИОГЛУ снял на видео рождение своей дочери Софии (подробности). Видимо, супруг певицы вдохновился примером Никиты ДЖИГУРДЫ, сделавшего аналогичный поступок. Однако родные артистки остались от этого не в восторге. На днях Ани и ее супруг Мурат стали гостями программы Аллы Крутой «Добро пожаловать». Шоу, которое с успехом идёт на одном из украинских телеканалов, ведет сестра продюсера и композитора Игоря Крутого. Во время эфира певица и ее супруг расслабилась настолько, что принялась обсуждать роды Ани. Артистка поведала Алле Крутой, как она справлялась с болью во время схваток. Оказывается, певица пела украинские народные песни, чтобы хоть как-то держаться молодцом. Муж звезды все это время был рядом с ней в палате, подбадривая свою супругу. Более того, Мурат снимал весь процесс родов на видеокамеру, о чем пара так же сообщила в эфире. Мурат клянется, что, в отличие от Джигурды, не собирается выкладывать видео в Интернет. Однако родственники Ани все равно возмущены его поведением. Они вообще были против присутствия Мурата на родах, не говоря уж о том, чтобы тот делал какие-то съемки. Да и сама Ани говорила, что собирается рожать без мужа. Однако на деле все оказалось по-другому. Родные звезды твердят, что муж и жена могут хоть ванну вместе принимать, но снятые на видео роды – это уже слишком. Сам же Мурат так и не понял, чем же он так всех обидел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что общего между Ани Лорак и Джигурдой

23:27, 1 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 31

Аватар

все равно не знаю, зачем видеокамерой лезть втакой интимный. мне девочка рассказывала, когда 1й раз на работу в родовую вышла реально в шоке была, и рожениц ей жалко было,и сам процесс пипец,даже если "туда" и не смотреть. но каждому свое наверно

Аватар

ну, если учитывать то, что ее родители развелись, когда ей исполнилось 7 лет, а мама сдала их с братом в интернат - их мнение сейчас очень важно, дада.

Аватар

Девочки, вы как в дремучем лесу живете, если написано что муж на родах присутствовал - значит прямо туда смотрел, если видео снимал, то прямо на против ног стоял! что за бред то пишите, сами не рожала с мужьями, и не знаете как это! Я рожала с мужем, он стоя у изголовья, держа меня за руку, и абсолютно ни чего не видел! Он тоже снимал роды на видео, и они настолько приличные, насколько показывают в фильмах, видно только когда малыша уже подняли и мы с мужем его только тогда увидели. Немного надо пошире смотреть одной точки, не знаете, не пишите ерунду всякую! Я безумно счастлива что муж был на родах, поддержка невероятная, и безумно рада что у нас есть это видео, ребенок слишком быстро растет и из памяти такие моменты улетают с невероятной скоростью! P.S. Мой муж самый лучший и заботливый папа и с сексом у нас все зашибись!

Аватар

прямо так подчеркнули "муж-турок"....это какая-то особая категория мужей? особый подвид?

Аватар

Пончег, а что там у нас с пятничной избой-бухальней?

Подождите...