Давненько я не освещала проделки Кролика в мире зверюшек. Вот исправляюсь.) Вот этот малыш ситатунги ( это вид антилопы) родился 10 ноября 2011 года в Fort Wayne Children's Zoo.

image

image

image

А вот этот красавчик горилленыш Тано родился в Штуттгерте Германия, но был переправлен в Пражский зоопарк.

image

image

image

image

image

Гиппопотамчик родился 14 сентября 2011 года в ZSL Whipsnade Zoo. При рождении его вес был 40 кг. От мамы ни на шаг.))))

image

image

image

image

9 октября в Меделин Колумбия родились эти 3 львенка.)

image

image

image

image

В Балтиморском зоопарке США 30 октября 2011 года ровно в 08.00 родилась малышка газелька. Ее вес состовлял все лишь 4.95 кг. Маме Перл 9 лет, а папе Макуру 4 года.)

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новорожденные в мире зверей (часть 7)

22:59, 25 ноября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 12

Аватар

Боже, какой милый бегемотя! Такая зая, обожаю их! Ситатунга тоже милашка :))

Аватар

такие ножки у газельки тоненькие!

C

А еще недавно ездили в приокско-террасный заповедник зубров. И гид местный, рассказывая нам какие они создали хорошие условия и заботятся о животных, невзначай предложила нам двух недавно рожденных зубрят от которых отказалась мать-зубриха, на мясо купить. "на шашлык", как она выразилась. И еще там при въезде в этот "заповедник" лежал череп большой, но нам сказали, что муляж....теперь уж не верится..

Аватар

какие милаши все, пушистые и глазастые)

C

Маааленькие, всегда такие хорошие и умилительные! Я по натуре такой человек, что не могу пройти мимо брошенного животного делая вид, будто не замечаю. Беру на передержку, лечу по мере возможности и отдаю в хорошие руки по знакомым и через объявления. Но Масяню отдать не смогла, уж больно маленькая она была и миленькая. Теперь в моей тесной однушке вместе со мной живет здоровенная лошадь по кличке Масяня, ленивая до невозможности и очень любящая новую обувь хозяйки))))

Подождите...