Я не традиционный политик, и у меня есть чувство юмора. Я постараюсь смягчить его и стать скучным. Я бледнее, потому что давно не был на солнце, а Обама красивее, моложе и выше меня. Я не вижу для Медведева проблем установить хорошие отношения с Обамой, который такой же красивый, молодой и даже загорелый.

Я привез вам привет от этого, такого, загорелого... Барака Обамы... Вы не поверите, но они с женой ходят на пляж вместе. Так вот, она тоже загорелая. В начале президентства Италии в ЕС в 2003 году, обращаясь к члену Европарламента от Германии Мартину Шульцу: "Я знаю, что в Италии снимается фильм о нацистских концлагерях. Я предложу вас на роль капо [охранника из числа заключенных], вы на нее очень подходите". Муссолини никогда никого не любил. Он отправлял людей на каникулы в вечную ссылку.

В конце президентства Италии в ЕС в 2003 году, на саммите в Брюсселе: "Давайте поговорим о женщинах и о футболе". [Повернувшись к состоявшему на тот момент в четвертом браке канцлеру Германии Герхарду Шредеру] – "Герхард, начинай". Тут целая очередь из женщин, которые мечтают выйти за меня замуж. И я думаю, что знаю, почему. Во-первых, я смешной, не так ли? Во-вторых, я состоятельный, это тоже не секрет. Третье – ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и четвертое, эти женщины думают примерно одно и то же: "Он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую.

На вопрос, хотят ли они заняться со мной сексом, 30% женщин отвечает "Да!", а 70% говорят – "Что, опять? Обращаясь к жителям города, лишившихся домов в результате стихии: "Представьте, будто вы проводите уик-энд в походе с палатками". Лучше любить красивых девочек, чем быть геем. Вы все знаете – я далеко не святой, но мне это нравится. Я – необычный политик. У меня есть чувство юмора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я – необычный политик. У меня есть чувство юмора.

16:28, 24 ноября 2011

Автор: Stella-66

Комменты 35

S

Вы все знаете – я далеко не святой, но мне это нравится. Вот это очень понравилось))

Аватар

Что-что,но вот "чувство юмора"у Сильвио будет стоять и в 100 лет! Обожаю его,очень люблю южан,столько солнца,эмоций,настроения они дарят! Хочу такого дедушку!!!

E

Мне он нравится :) А остальные ему завидуют. У меня тут интелектуальный спор был по поводу Берлускони. Моя подруга его критиковала, что как общественный деятель он не должен себя так вести. А меня наоборот прикалывает что мужику пора о душе подумать,а он всё о девочках молоденьких - для души и тела :)

Аватар

Веселый дядька. Без него европейская политика стала такой же унылой, как улицы их городов после 9 вечера. (

Аватар

А когда итальянская журналистка спросила у Путина про Кабаеву, тот смутился, а Берлускони сделал ей пальчиком "Пиф-паф"! Юморист тот еще))

Подождите...