24 ноября, сегодня, пройдет благотворительный вечер Dogs never lie! В программе вечера: маркет украшений, одежды, подарков и необычных вещей, легкий фуршет и напитки от ресторана Spagetteria, живая музыка, лотерея и много интересного. И самое главное – возможность сделать доброе дело. Вечер организован с целью помочь московскому приюту для бездомных животных. Средства, собранные на вечере, пойдут на утепление приюта к зиме, на корм и лекарства для 400 собак. Примите участие в Dogs never lie и сделайте зиму в приюте теплее.

В маркете участвуют: Roomchik, Jerusalembazar, флористическая мастерская Бутоньерка, магазин Галерейка, Pich shop, Muchos Chuchos, шоу рум Dafni, украшения Kamalaya, шоу рум Галины Анни (винтажные украшения и издания Vogue 60х годов!) и многие другие! Все средства от покупок на маркете будут переданы приюту!!! То есть, вы покупаете подарки для себя любимой или для друзей - и этими покупками помогаете приюту!

Обновлено 24/11/11 05:32:

Стоимость билета – 500 рублей. Это примерная стоимость жизни одной собаки в месяц. Покупка входного билета это вклад наших гостей в дело помощи животным приюта. Помочь животным можно не только деньгами – приносите теплые одеяла и игрушки, в приюте будут очень им рады. Коробочки для сбора вещей будут установлены на входе. Время проведения: с 19-00 до 23-00. Вы можете прийти в любое удобное время. Но, придя вовремя, вы успеете купить все самое красивое и попробовать все самое вкусное:) Место проведения ресторан Spagetteria (Благовещенский пер., д.10)

Информация о приюте и подробности вечера: www.priutsao.ru www.facebook.com/helpadog

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный вечер Dogs never lie

08:06, 24 ноября 2011

Автор: mariss

Комменты 8

Аватар

как жалко всех бездомных животных(( и как хорошо что есть такие люди, которые не жалеют не времени ни денег устраивая такие благотворительные акции.

Аватар

Молодцы, пусть будет больше поддержки)

Аватар

Детские дома, беспризорные дети, а ведь есть еще и животные, которые более "безпризорнее" и им помочь тоже нужно! Как это тяжело, когда кто-то страдает!

Аватар

Конечно хорошо бы принять участие в благотворительном вечере, но как вы понимаете, не все "участники" Сплетника, могут принять участие! Разные страны, разные города! Идея очень хорошая!

Подождите...