Всем привет, и веселой пятницы) продолжаю хорошую традицию онлайн-посиделок на сплетнике. В прошлый раз было под 600 комментов, поэтому сегодня выбираем лишь одну тему, чтобы не было "кто в лес, кто по дрова". Остальные из предлагаемых обязательно обсудим в следующих выпусках) сегодня обсуждаем одну из тем, которая встретила наибольшее количество положительных откликов (и флуда, ггг))) - слухи. Какие слухи о себе и других вы слышали/создавали, а также про сплетни в жизни, про звезд и звездулек, подмоченные репутации, и все с этим связанное. Запасаемся бутылочкой вкусненького, и начинаем беседу) присоединиться можно в любое время, не стесняйтесь, всем рады.

а это просто так:

напоследок вот вам несколько owling bydlo

и музыкальная подборочка на сегодня

ну и новый nickelback

энджой. приятного всем вечера)

Подпишитесь на наш
Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ!

23:33, 18 ноября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 786

Аватар

Продолжу ,если интересно.. По звезд тениса - работала на Кубке Кремля как-то давно, самое большое впечатление произвел Сафин - очень приятный, добрый, мне показался без понтов. Подходил к каждому из поклонников, даже когда куда-то спешил. Я заметила, что его очень любят коллеги. Кафельников - так вообще постоянно тусовался с ним. Дементьева ( просто красотка!!!), Кузнецова - очень воспитанные девушки, очень мне понравились - без понтов! А вот кто не понравился -Давыденко (вообще ни на кого не обращает внимания) и Шарапова - мнила себя просто пупом земли. С ней еще тогда была неприятная ситуация связана - к ней подошел ребенок и просил с ним сфотографироваться и взять автограф, сказал, что это для него будет большая честь, на что Мария ответила:" Это уже для тебя большая честь, что ты стоишь рядом со мной!" и пошла дальше. Вот так .

Аватар

Ой, девочки, начиталась от души - про геев, про мадам с бантами и без них, про мужчин солидный с виду, а на самом деле... Вообщем, внесу свои воспоминания, грязных подробностей не знаю, просто ситуации и слухи. Подрабатывала я лет 5 назад в промомодельном направлении- презентации, выставки, шоу концерты всякие. Постоянно видела, иногда общалась с нашими "звездами". Конкретно про них составила свое впечатление - Макс Покровский просто душка, обаятельный простой человек, очень приятный. , Митя Фомин - на понтах не без этого, без голоса абсолютно, 100% гей на всех их тусовках , Жанна - бедная ,чего только про нее не говорили и не говорят, но работает и выкладывается она на полную.Заплатили за выступление - значит надо улыбаться, даже если что-то не нравится и работать!Про ориентацию - по ходу она все же мужчин предпочитает. Газманов - маленький прыш( прости меня поклонники), когда шла, чуть об него не споткнулась, стоял с кем-то из знакомых болтал, думала он немного выше... А. Малахов -балабол с ориентацией смешанного гинеза ( и с мужчинами и женщинами) - в жизни видела, впечатления не произвел. Масляков - гей ( слово няшка не нравиться, простите) - в свое время сестра рассказывала, что он приставал к ее другу по отряду, когда они ездили в советское время в лагерь на юг.

Аватар

не думала,Пончег,что твои избы -бухальни(ПончПати) будут так расширять кругозор))))

Аватар

проснулась...комменты не стёрли...не ожидала

S

Девчата , а ведь на рекорд идем , уже 750 комментов ! В прошлый раз было 600..

Подождите...