Девочки, в порядке эксперимента, как и обещала, запускаю серию вдохновляющих постов для тех, кто сидит на диете и чувствует, что вот-вот сорвется. По себе знаю, что осенью больше всего хочется засесть с чашкой калорийного латте и какой-нибудь неполезной, но очень вкусной булочкой (завернувшись в теплый клетчатый плед)), и заниматься ничегонеделанием. Но не тут-то было! Давайте победим свою лень, и ничто нас не остановит) Итак, для начала давайте полюбуемся на красивые фотографии здоровой и вкусной еды!

А теперь, давайте посмотрим на более омерзительные картинки - это та еда, от которой вы можете превратиться в бегемотиков:

вкусненькая пицца специально для жирных бочков. один раз можно, говорите? ага, а потом еще и еще раз. жирняшечка затягивает!

сочная курочка! много запеченного майонеза, но она же такая вкусная! кушай, не стесняйся, копи целлюлит на копытцах!

салат "экзотика". какой нажористый сливочный слой, какое аппетитное киви! подождите... в рецепте написано "МАЙОНЕЗ". о да! это так экзотично! кажется, я никогда больше не смогу есть жирные сливки. вдруг там, предательски поблескивая атласными боками, скрывается ОН?!

лениво готовить? Капитан Очевидность говорит: возьми эти прекрасные крабовые палочки, наложи сверху сырика, и положи в духовку. лишние калории? кому они нужны, это же так аппетитно выглядит! а кого волнует, что ты могла бы стать Клавой Шиффер, если бы не экспериментировала с нажористыми харчами! Приятного аппетита!

"Один салатик - это не страшно, салатик - это диета", - успокаивающе говоришь себе ты, накладывая на тарелку гору невнятного по составу продукта. Хотя зачем плебейская тарелка, когда можно наложить месиво в креманку/бокал, и чувствовать себя стройной Прынцессой, знающей вдобавок азы королевского этикета? очухайся, женщина: состав "салатика" все равно не изменится от формы подачи блюда на стол, там все равно какая-то дрянь, которую ты заботливо заныкала. Впрочем, если не хочешь, не думай об этом. Твои жиры тебя простят!

все еще хочешь пирожок? не бойся, иди и возьми его. он так красив!

какой аппетитный вазели... заварной крем! представь, как он, погружаясь в тебя, превращается в жир, делая тебя все мягче и рыхлее. утешай себя тем, что мужчины любят, чтобы было за что пощупать! тебя уже практически можно вскопать и засеять! НЭЖНО)

неопознанная нямка для тех, кто еще хочет покушать.

вонючие шпроты с маслицем. да, да, мы все знаем, что в России холодная зима, и без шпротов с маслицем ты не доживешь до Нового Года.

лопай-лопай - равняй щеки с по... ну, вы поняли.

а вообще, скоро же 2012! можно не париться и кушать все, что влезает. было бы место! Дедушка Мороз добрый, он простит, а дальше вроде как конец света. Красивая фигура - не доставайся же ты никому! Вдохновились? еще не все. Давайте посмотрим фотографии тех, кто кушает, и считает, что все ок. Девочки, оценивайте себя трезво. Пожалуйста. Не заставляйте мои глаза страдать)

готичная класснуля! барышня (это вообще барышня?) "на стиле". Мэрилин Мэнсон умер бы от зависти, увидев ее.

есть женщины, которые считают, что мужчина должен быть не симпатичнее обезьяны. согласитесь, это не наш случай.

ну, типа, да.

она как бы говорит - иди ко мне, ковбой! возьми меня! я вся твоя!

картина неизвесного автора. холст, масло, фотошоп.

еее, детка! она не комплексует. лопай булки, копи калории, будь такой же дерзкой!

а эти двоим хорошо друг с другом. а что. мужчины в ужасе разбежались. зато тепло, и не дует!

когда я вырасту, я буду такой! все мужики будут мои. А ведь все они могли бы быть такими:

напоследок - бяка, которая отобьет у вас желание ужинать после 18 00! ЭТУ ЧАСТЬ ПОСТА СМОТРЕТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!

Даже Филя в шоке!

и бонусом для тех, кто досмотрел до конца - удивительный рецепт в копилку эрудита! попробуйте, вам понравится. если вы, конечно, хотите быть похожей на автора ролика. не смогла найти это видео на етьюбе, вот оно: http://truba.karelia.pro/video/187172/ Вообще, девочки, главное - живите и будьте довольны собой! Надеюсь, данная подборка поможет кому-то) Всем приятных выходных! Ваша Пончег)

Подпишитесь на наш
Блоги

Худеем с Пончиком

22:45, 12 ноября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 117

Аватар

Меня, после моего яблочного дня, картинка с рыбой привела в экстаз. Но потом.....

Аватар

Спасибо большое,кажется вы меня убедили)))!Очень актуально для меня в данный момент)))Я хочу неделю просидеть на йогуртах и кефире,может даже две,если получится)))Достали меня мои 7 лишних кг(( и целлюлит на копытцах)))

Аватар

Я раньше пыталась что то там, но потом по ночам грезила о пельменях,пирожных... Лучше больше двигаться,а не изнурять себя любыми способами)))

Аватар

ни в тему, как и где можно продать новую(не надеванную) одежду, обув? есть топ.марки, не за копейки как в комиссионке, вещи которые еще в тренде, но после долгих примерок дома, выясняется не моё.

Аватар

***** NIKOGDA NE BUDU EST...... P***DETS

Подождите...