Дамы и господа, разрешите поприветствовать вас... нет, не то. Привет всем, добро пожаловать в избу-бухальню, она же изба-флудильня, она же Понечья Пивная. Долго воздерживалась от того, чтобы вступить в какой-нибудь междусобойчик на сплетнике, но держалась недолго - как говорится, если безобразие нельзя предотвратить, его надо возглавить) Собственно, это тема, созданная для того, чтобы дать выплеск желанию пообсуждать в теплой компании какие-нибудь интересные и, возможно, пикантные темы для тех, кому есть что сказать (да и для тех, кому нечего сказать, но хочется послушать/поболтать/излить душу/возможны варианты), а также скрасить вечер на сплетнике за бокальчиком-другим (а то и стопкой-бутылкой) алкогольного напитка в хорошей компании. Здесь вам откроются тайны практически приватной беседы, а многие сплетницы сольют свой негатив/дурное настроение в полезных и интересных разговорах, и на сайте (я надеюсь)) будет меньше холиваров, - мир, дружба, няшки, ромашки! ой) Итак, система такая: вчера я запустила анонс, в котором в ходе коллективной беседы выбиралась тема сегодняшнего обсуждения. Первой ласточкой предлагаю обсудить тему - запредельное: кто обращался к целителям, гадалкам, на кого наводили порчу (а кто и сам наводил), и чем все это закончилось! недавно был хэллоуин, так что эта тема сейчас достаточно актуальна) чур, рассказываем всякие смачные истории, чтобы кровь в жилах застывала, а стул размягчался еще перед поступлением в толстую кишку)) Также были предложены такие темы (они все, имхо, очень крутые, и про это можно рассказать многое, поэтому они будут обсуждены в следующие пятничные выпуски Понечьей Пивной): - Слухи. Какие слухи о себе и других вы слышали/создавали, а также про сплетни в жизни, подмоченные репутации, и все с этим связанное; - попойки и то интересное,что происходило во время этих самых попоек; - неловкие и смешные ситуации во время секса; - соседи; - скелеты в шкафах селебов - реальные истории от первых лиц, кто, де, когда видел ту или ину звезду, и что с этим было связано; - ну, и на закуску вариант от vesna666 - *опасливо* пенисы ! цвет, размер, фактура, пенисообладатели и пенисопотребители, пенисофизкультура (c) по-моему, звучит душевно! К тому же, сегодня у юзера Surima день рождения, поздравляем всей компанией! По вашим заявкам - полуобнаженные аполлоны поздравляют вас вместе с нами)

вот вам заодно несколько классных песен для музыкального сопровождения, чтобы вечер пятницы был по-настоящему приятным, особенно, если вы грустите 11.11.11)))

Приятного вечера! я уже прикупила себе бутылочку шампусика и щас его каааак откупорю;) П.С. Сплетник чего-то глючил, поэтому получилось опубликовать только сейчас, а не в 17-18, как хотелось. Итак, начнем!

Подпишитесь на наш
Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ!

23:31, 11 ноября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 581

Аватар

Уау, ну Вы даете, красотки! Столько комментариев!

Аватар

Столько комментов только встреча Сплетниц в реале собирала за все существование Сплетника))))

Аватар

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ Я не была на пьяной вечеринке по следующим причинам. Муж купил очень вкусного пива (много) и нерку (красная рыба, я про неё ничего раньше не знала). Когда я выпиваю многопива, я становлюсь доброй. И чтобы этого никто не заметил я немедленно ложусь спать. Уснула вечером, проснулась в 7!! В субботу. А теперь история. Когда я была моложе довелось мне жить на квартире в старой школе, переделанной под общежитие с одной симпатичной женщиной, учительницей истории и её двумя детьми. Она мне говорила, что в доме живет домовой. Естественно, я отнеслась скептически к этой информации, хотя я её очень уважала и человеком она была достаточно ироничным и веселым. Пока мы жили вместе никаких признаков домового, я не замечала. Потом хозяйка с детьми переехали и в этой квартире я осталась хозяйничать одна. Я жутко была рада, что в свои 18 живу независимо и могу делать, что хочу. Как-то ночью чувствую во сне на себе что-то тяжелое, мохнатое и теплое. Проснуться не могу, но как-то мысленно с ним разговариваю. Ощущение того, что на мне лежит мужчина. Ни сбросить его, ни повернуться, ни проснуться я не могу. Страха особо я не испытывала, потому что он сказал не бояться. Испугалась я потом, когда проснулась, от того, насколько реалистичны были ощущения и не повторится ли это вновь. Щас не смейтесь, это существо предлагало мне секс! Я сказала, что у нас нет презервативов и поэтому я не могу согласиться. С тем ОН и отстал. Больше я такого никогда в жизни не чувствовала.

Аватар

Похоже я тут одна осталась со своим алкоголем :) У меня прямо вечер обломов какой-то. Ребенок лег спать, через час проснулся, устроил истерику, пришлось с ним ложиться. Встала в 4 утра его кормить последний раз, выяснила, что муж не моргнув глазом сожрал все мясо на ужин, я даже кусочка не попробовала :((( Хорошо, что ребенок сныкал бутылку колы под манежем, теперь я в отместку выпью его ром :)) Про знаменитостей я брала автограф у Алексея Немова. Училась на курсах по инглишу в дипакадемии, он там учится, очень приятный человечек.

Аватар

старожилы, а как по-вашему, пицот писят каментов - это уже заносить в анналы или ишо погодить?))))меня так впечатляет))

Подождите...