Дорогие Сплетники и Сплетницы! Хотя до Нового Года еще чуть меньше чем 2 месяца. Все равно предлагаю вам вспомнить прошедший 2011 год, запомнившейся всем как год Кролика. Впрочем, и очень даже оправдавший свое название, как мы все знаем.) Мое предложение очень простое, но также и занимательное. Идея не нова. Это практиковали на Сплетнике и в прошлом. Тем не менее, я думаю будет очень интересно, если блоггеры опубликуют по одному своему самому любимому посту, которые они сделали в этом году.) Все очень просто надо просто полностью его скопировать и опубликовать. Публикуя пост напишите в тексте анонса Мой самый любимый пост. Тоже самое внутри. А также внутри поста желательно отметить дату его первого выхода на Сплетнике. Надеюсь, идея (совсем не моя а позаимствованная) вам придется по душе. Срок до 31 декабря 2011 года.) Заранее всем спасибо! P.S. Спешиал для Верочки и Тойбоя (известная так же как GayFriendlyGirl), вы можете использовать свои старые посты под забаненными акками. Только не хулиганить и публиковать посты, которые НЕ УДАЛЯЛИ.) Обновлено 05/11/11 11:40: Забыла добавить самое главное, пожалуй.) Так же желательно написать почему именно этот пост для вас самый самый любимый!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вспомним 2011 год!!!!

14:18, 5 ноября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 12

Аватар

Может лучше каждый выберет несколько чужих любимых постов и объяснит, чем именно они запомнились / понравились? И не надо будет копипастить их еще раз. Можно просто ссылки указать.

Аватар

оо, надо не забыть) прикольная идея, но не помню её в прошлом году

Аватар

зачем вспоминать,идем дальше! (ближе к новому году все итак будут все на свете вспоминать: лучший выход в свет, лучшая пара, лучшая свадьба, громкий развод, топ-5,детишки и прочая *уита), кому нужны все эти прошлые рейтинги?

Аватар

Интересно)))

Подождите...