Вторник. Конец рабочего дня. Звонил он. Расстроен чем-то, подавлен. Опять работа. Будет ждать, как всегда, на Крещатике, у выхода из метро. Хочу его порадовать, но не знаю чем. Маленький подарочек должен согреть его душу. Открытка. Приятные, нежные слова поднимут ему настроение. Например, если тихонечко сунуть маленькую валентинку в карман его палто)

Сложно найти мужчину, который не любит сладкого. Милое пирожное или печенье заставят на минутку забыть о неприятностях.

Как-то, когда он меня, как обычно, встречал после работы, подарила ему один ирис. Просто так мне захотелось. Потом случайно увидела как он тихонько (что б я не заметила) нюхает его по дороге.)) С тех пор уверенна, что мужчины любят когда им дарят цветы. Просто скрывают это.

image

А новая оригинальная чашка порадует глаз.

Радуйте своих любимых. Они тоже нуждаются в ласке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой грустный мужчина

20:08, 25 октября 2011

Автор: peppy2005

Комменты 30

Аватар

да, все правда, мужчины любят внимание, нуждаются в нем, у меня есть пару друзей-мужчин, которые жалуются на девушек именно в таком ключе - от меня ждет и требует, а сама... стакан сок не принесет из кухни, носки дарит на каждый праздник... только, блин, моего этим не проймешь - что не подарю - кривит морду и говорит: не то... ((( штаны висят, цветы поливать надо, коньяк не пьет, сладкое не ест, майка пузо обтянула, книжки такие не читает... бесит

Аватар

а меня таки бросили...Надеюсь кое кто сгорит в аду-аахахахаха.Сорри((

D

у меня с молодым человеком сейчас очень тяжелый период-работы перед концом года очень много и у меня и у него. нам приходится видется только в обеденное время и поздно вечером.. хотя работаем вместе, в соседних офисах. так вот ....однажды у него было 6 часовое совещание, в это время я незаметно подложила в его стол открытку со словами "я очень по тебе скучаю". Поздно вечером он мне признался, что ему было очень приятно найти ее, после тяжелого и изнурительного дня... а он мне постоянноо шоколадки подкладывает)))

Аватар

массаж шеи после двух часов московских пробок-отличный подарок по-моему.даже если массаж не эротический,ваш мужчина точно будет благодарен:)

Аватар

вы только не обижайтесь, но "палто" из этого поста и пару неправильно написанных слов из предыдущего очень режут глаз

Подождите...