Несколько правил Настоящего Кота Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

*а также необходимо напоминать, что по фэн-шуй ремонт в жилище стоит проводить раз в два года. Следите за порядком* Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

*иногда человек столь любезен, что раскладывает продукты на тарелки, тогда ревизию делать удобнее и быстрее* Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома и прыжки на гардины.

*или например, репетировать номер "Васька на шаре"* Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

*не стоит забывать о времени, кто рано встаёт, тому Бог даёт - будите хозяев не позже пяти утра* Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части: так удобнее делать уборку.

*разглаживание складок на кровати, как и перестановка мелких предметов тоже входят в обязанности Настоящий Котов* Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу со эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный проводок.

*данная обязанность сопрежена с риском, но имеет и бонусы: проверять работу электропроводов рекомендуется глубокой ночью, когда хозяева и гости видят третий сон; прокусив провод, подключённый к сети, вы увидите звёзды, а хозяева лишний раз порепетируют, что делать на случай урагана Катрина в отдельно взятой квартире*

*Люди нуждаются в нас*

Подпишитесь на наш
Блоги

Устав Настоящего Кота

00:48, 12 октября 2011

Автор: BonCritique

Комменты 13

Аватар

что за засилье котофилов на сайте????????? может,хватит уже?

Аватар

у меня два кота и кошка-мать их:) всё бы ничего, обои, джинсы, всё как у всех. но вот один... маньяк какой-то... он тырит, пардон, трусы из стирки и жрет их... прям выгрызает дыры... скоро буду как николсон - каждый день новые:)

Аватар

кот, залезающий в коробку, фееричен!

Аватар

Я кошек не то что нен люблю. Я их боюсь. Была непритная история в детстве когда когда кошка напалаю Ее никак не могли оттащить от меня. Он мне ноги до мяса прокусала и расцарапала всю. С тех пор у меня травма. Когда вижу в живую в ступор прм впадаю. А вот на картинках очень люблю ими любоваться.)

Аватар

Моя кошка также мечется по кровати))

Подождите...