Человек, взбудораживший в эти дни Ютуб - житель Вологодской области Виктор Николаевич Гончаренко. Как большой любитель рыбной ловли Виктор Николаевич заснял на видео момент ловли им рыбы под звучным названием язь и выложил это на ютуб.

Обитатели видеохостинга пришли в восторг от радостного крика Виктора Николаевича на все озеро и от названия рыбы, и видео в короткий срок набрало более 1,5 млн просмотров,а на Ютубе под каждый топовым роликом обязательно было три-пять каментов с содержанием "ЙАААААААААЗЬ" Также за короткое время было наваяно множество пародий, вставок и конечно же ремиксов на ролик.

Ремикс

Сам Виктор Николаевич знает о своей славе и нисколько не тяготясь ею все еще держит в открытом доступе свою страничку вконтакте http://vk.com/id16145586 , хотя большинство его фотографий уже имеют по нескольку каментов с содержанием "ЙААААААААААААААААААААААЗЬ!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мемы Рунета: рыба моей мечты

21:11, 23 сентября 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 18

Аватар

я помню чудное мгновенье передо мной явился... ЯЯЯЯЗЬ!!!

Аватар

мляяяяя, посмотрела щас дабстеп-ремикс - ору натурально, аж слезы на глазах выступили!) пойду скачаю гденить данный трек, отлично, просто мозг вынесло.

Аватар

неадекватный мужик. хотя, может, я просто не понимаю рыбалку. но орет он зачотно. ЙАЗЬ БЛЕЯТЬ! про геннадия мочегоновича малахова мне больше нравится это же видео, но где слова про язя заменены адским скримом фреда дерста из песни limp bizkit - leech

Аватар

Гоподи, ну что за бред.

Аватар

Такая небольшая рыбка предел мечтаний?) Ловись рыбка большая и маленькая

Подождите...