Дорогие сосайтницы, решила в догонку к посту Aenye, поделиться видео. На Сплетнике популярна рубрика OFP (одного фото пост, правда не уверена что фото на превью у меня, в итоге, загрузится), я впервые сделала пост OVP (одного видео пост), не смогла пройти мимо, взрыднула.  Люди мои родные, вы прекрасны.

     То что произошло в 21 веке, казалось бы, невозможно, но имея даже не слишком значительную эрудицию, понимаешь природу происходящего, неслучайно в Библии первый грех, совершенный человеком на Земле - это братоубийство, когда Каин убивает Авеля, причем никакой материальной заинтересованности у Каина нет, исключительно, грех гордыни. Потому что не смог стерпеть рядом с собой богоугодного Авеля.

     Наверняка, те кто следит за ситуацией сегодня, уже видели это видео, но мне захотелось показать тем, кто еще не смотрел, единство нашего народа, нас не победить, тем более тогда, когда весь "цвет" нации свалил за бугор. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот, так, Андрюх..!

12:48, 10 апреля 2022

Автор: fiona0209

Комменты 160

Аватар

Трогательно...

T

Храни Господь , Россию, и русского солдата !!

H

за стиралками поехали.. богоугодные

Аватар

Храни Бог русского солдата

Аватар

Смотрю и реву. Где-то там сейчас мой бывший коллега по студенческим отрядам. Новостей о нем никаких. Верю, что всё будет ок.

Подождите...