
Как-то сидела, просматривала вещи, которые казались мне самыми яркими в этом году. Потом решила составить что-то вроде списка, чтобы лучше представлять себе всю картину... Очень хотелось с вами поделиться)) Каково ваше мнение, гёрлз? Может я что-то упустила?
TOP 12 shoes:
TOP 12 bags:
TOP 12 dresses:
TOP 12 sunglasses:
TOP 12 rings:
TOP 12 bracelets:
TOP 12 earrings:
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Класс! Прямо глаз радуется! Прекрасная подборка! А как насчет пернатых босоножек LV, туфель LANVIN с бантом на щиколотке и еще сандалии цвета фуксии MCQUEEN? Как думаете?
LV босоножки мне и правда очень нра! Кстати, скоро открою и с ними пост, с разными сетами)) Оцените)) MCQueen мне не нра, ну не под мой стиль, честно)) Кому как...
Будет очень интересно посмотреть сеты! Как раз сегодня с подругой обсуждали как их сочетать! )))
да,классный пост))а еще сандалии-гладиаторы-они очень актуальны...)
Они и прадв trendy) У меня даже есть одни) Но в мой топ12 они не входят))
Yes! Оч. согласна по многим-многим пунктам! А вот как без Downtown YSL в списке сумок? )))
Ой)) Честно? Мне она оч не нра(( Сорри, ханей... Но ты можешь убрать один пункт из моего топа, и вместо нее вписать DOwntown)))
Договорились, darling! )) Вычёркиваю из твоего списка крокодиловую Birkin (оставлю бабушке), и на её место ставлю Le Downtown YSL ;-))
:)))))))))))) вот прикол)))
Я то же без Downtown ни как, можно заменить Birkin на Lover Bag YSL, хотя она скорей на осень.
Обувь вся на 5 баллов, очки - очень индивидуально, я помешана на "лисичках" от Тома Форда, а платья ношу в пол.
классная подборка)))
thx)
А вот еще, вспомнила про свою любимицу 2.55 с переходами от белого к лососевому! )
Пасиб)
Аха, тоже nice)
сумки и обувь- беру все ;-) браслеты-ГРАНДИОЗНЫ!!! М О Л О Д Е Ц ! ! ! ;-0
thx, M)
жаль, что из обуви почти только туфли на высоком каблуке, есть еще столько замечательных вариантов, но из того, что есть понравилось ВСЕ особенно первые!!!!!
как же я хочу на выпускной себе первые.
Они мои любимые)) И с джинсами можно носить, и с платьем... И более или менее убодные))
неплохой пост, вот только я не понимаю, зачем писать на английском языке??
Мне так легче, честно) Не думайте, что я пытаюсь выпендриваться)) Просто я на этом сайте сижу уже 3 года, а он весь на английском... Я уже привыкла... Я даж комменты иногда оставляю на английском по привычке... Легче так выражаться)) Надеюсь, вы не против))
Войдите, чтобы прокомментировать