Говорят, что нет никого преданнее собаки. Лабрадор по кличке Марик (сокращенное от Мариуполь, - прим. ред.) доказал свою преданность, только история собаки очень трагичная. Марик вырос в любящей семье, но события на Украине изменили жизнь собаки полностью. Сюжет о лабрадоре показали на центральном российском телевидении, и о собачьей преданности узнала вся страна.

В сюжете рассказывается, что в Мариуполе во время боевых действий погибли супруги, которые ехали на автомобиле по одной из улиц города. Рядом с машиной находилась раненная собака, которая не подпускала никого к телам своих хозяев. 
 

Пса отвезли в ветеринарную клинику, где его прооперировали и извлекли осколки. Марик сначала не понимал, что происходит и где он находится. По словам тех, кто познакомился с Мариком, пес очень умный и добрый. Спасители приняли решение найти ему новых хозяев. Взять собаку себе согласился председатель правления АО «Тольяттихимбанка».

Сейчас собаку везут в Тольятти, скоро парень будет дома. Мы не хотели всего этого ажиотажа вокруг нашей семьи. Это обычное дело обычных людей, на нашем месте так бы сделал каждый, - сказал тольяттинец.

 Желаем Марику поскорее добраться до Тольятти и познакомиться со своей новой семьей. Семья из Тольятти тоже ждет приезда своего нового друга, чтобы окружить его лаской и заботой, которая поможет Марику быстрее справиться с перенесенным стрессом.

Видео как Марика везут в новый дом есть в тг Чичерины. 
прям слёзы ❤️❤️❤️

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый дом для Марика❤️

16:40, 27 марта 2022

Автор: MiraZetti

Комменты 111

Аватар

Не могу спокойно думать о брошенных животных в зоне боевых действий. Скорее бы весь этот ужас закончился и волонтеры начали спасать их

L

За Марика рада. Но пиар на собаке рросто ужасен. То, что творится в Мариуполе войдет в историю позорной и кровавой страницей, это кошмар. Еще неизвестно, сколько людей там убито, скорее всего, очень много. Автор, я как любитель животных вам скажу, сейчас писать про Мариуполь просто подло, там столько трагедий и смертей, люди, животные, а тут этот пиар с несчастным Мариком. Ужасно все это.

Аватар

Чтобы у Марика в новом доме, было все хорошо.

Аватар

А я еще видела видео, воен кореспонденты увидели черного спаниэля жившего под танком Тоже видимо убили хозяев И вот в итоге забрали его и один из корреспондентов все таки оставил сеье❤

F

Как подумаешь о количестве брошенных несчастных животных, так сердце кровью обливается. И заранее предвидя минусы, скажу , что людей тоже очень жалко. Просто пост о собаке

Подождите...