Российские военные доставили в Севастополь сдавшихся в плен украинских пограничников с острова Змеиный. Соответствующую видеозапись опубликовал Telegram-канал SHOT.

Речь идет о 82 сотрудниках Государственной пограничной службы Украины. Они сдались офицерам Черноморского флота России и вскоре вернутся к своим семьям. На кадрах видно, как пограничники сходят на сушу со спасательного буксира «Шахтер» и получают армейский сухой паек.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все защитники Змеиного отказались сдаваться, попали под огонь российских войск, после чего «героически погибли». Эту информацию опровергло Министерство обороны России, предоставив кадры пленных.

Как может Президент страны транслировать откровенное вранье! Он похоронил и забыл своих военных. Пофиг ему, главное ролики снимать и кричать "Слава Украине!" . Вчера Путин назвал верхушку власти Украины наркоманами.  У меня нет слов.  Я очень надеюсь, что все это быстро закончится, и Зеленский сядет за стол переговоров, а не будет бегать и побираться у своих западных "союзников". 

Я рада за ребят, живы и вернутся к своим семьям.

Лента.

Видео, если вставится

Подпишитесь на наш
Блоги

Пограничники со Змеиного живы и вернутся к своим семьям!

13:56, 26 февраля 2022

Автор: Fox12

Комменты 520

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...