Ну что ж, доброго вечера) с вами вечно пропадающая рубрика Вечернее настроение и для настроения, как обычно, хорошая музыка. И давайте может поболтаем? Чем занимаетесь в субботний вечер, не скребут ли кошки на душе ( или, не дай Бог, крысы, как говорила Холли Голайтли), что смотрите, слушаете, читаете? Давайте поговорим)

Нескучного вечера/ночи*

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечернее настроение

23:08, 5 февраля 2022

Автор: Sugar

Комменты 157

A

Как же я люблю ваши посты,лучи добра вам,счастья и вдохновения))

Аватар

Спасибо, Сахарок, за потрясающе красивую вечеринку. Отдохнула от души, наряжаясь, пробуя вина, любуясь римским Кастель Анджело и Эйфелевой башней. Даже ножки свесила из чудесного окна и повалялась на уютных диванчиках. Праздник удался, теперь можно и пойти спать. Завтра новый день. Насыщенной недели и приятных сюрпризов Всеееем!!!

Аватар

Это моё вечное состояние алкаша из поездок теперь .... завела Подругу, роковую бабу , в анамнезе элита и олигархи ... у тебя резюме и тыринг со счётов ... оказалось , все развод , олигархи мои же знакомые , причём которых знать не хотелось , нищие в усмерть .... так они ещё все ко мне полезли .... вывод , не заводите подруг , бухайте сами , иначе рискуете с разрушенной жизнью размножиться в Домодедово каком нибудь ((((

S

Выпила винишка и заснула раньше, чем вышел пост(( И вот 4 утра, выспалась, одна, грустно.

Аватар

Смотрю Сан-Ремо, потягиваю верментино и радуюсь новому декрету правительства, потому что детенок в понедельник вернётся в садик после карантина. Желаю всем здоровья, берегите себя, не сидите на карантине.

Подождите...