Вечером 7 января в деревне Сосновка под Новосибирском подростки пошли гулять на улицу и увидели на обочине трассы коробку из-под яиц, в которой кто-то пищал. Ребята подумали, что там щенки, но  когда подошли поближе и открыли коробку, то увидели лицо. Сначала они подумали, что это кукла. Но тут ребенок зашевелился.

Ребята сильно испугались, но все же начали действовать. Первые несколько минут они пытались остановить машину, но никто не остановился. Тогда один из них позвонил родителям.  Анна и Дмитрий Литвиновы приехали на своей машине, укутали коробку с ребенком в одеяла и отвезли девочку в больницу в соседний населенный пункт.

Врачи осмотрели малышку и не обнаружили у нее обморожений. ( на улице было 15 градусов мороза). Видимо на морозе она была совсем недолго. Возраст приблизительно 3 дня. И судя по состоянию пуповины это были домашние роды.

Возбуждено уголовное дело. Родителей девочки ищут. Супруги-спасители купили необходимые вещи для малышки и передали их медикам. Они очень хотят забрать ребенка себе. Анна и Дмитрий уже воспитывают троих сыновей, которые тоже не возражают против появления сестры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественское чудо

22:29, 11 января 2022

Автор: Celena77

Комменты 296

Аватар

Уффф, моему Пупсу годик 3 января исполнилось.. Так тяжело было год назад, с его отцом отношения мягко говоря не заладились, но если бы вдруг моего малыша у меня отняли...

Аватар

Какой тупой су*ой нужно быть, чтобы выбросить на мороз своего новорожденного ребенка? ( Зачем, уроды депутаты убрали бэби-боксы?! В России это необходимо, ясно всем. Кроме тех мерзавцев, кто у власти. (((

Аватар

С ..ка!!!! Просто с.....ка! Тут годами забеременеть,выносить не могут,а она на мороз дитя. Ну вот в рожу бы вцепитьься и все! Моя коллега так страдает от того,что эндометриоз не дает ей забеременеть...Столько слез выплакала она...Очень налеюсь,что бусинку заберут эти чудесные люди и у нее будут любящие мама,папа и братья.

Аватар

Дай Бог чтоб девочка была здоровая, и если уж заберут что счастья им семейного всем

Аватар

Дай Бог чтоб девочка была здоровая, и если уж заберут что счастья им семейного всем

Подождите...