Какой-то в этом году у меня декабрь неправильный. У меня ничего нет. Нет аппетита, нет желания куда-то ехать, нет праздничного настроения и нет предновогодних ожиданий. А ведь новый год уже близко. Приходится себя встряхивать, вот сейчас смотрела идеи новогоднего интерьера  и родился этот пост, в нем всякая всячина, например про цветовую гамму, которую нам предлагают в этом году.

Классическое сочетание  белого, синего и голубого. Дизайнеры обещают, что это погрузит дом в морозную сказку.

Теплый коричневый  создаст в доме уютную атмосферу, в которой захочется провести много-много теплых вечеров.

Романтический розовый для создания сказочной атмосферы.

Насыщенный зеленый

Универсальный красный. Сочетается с белым, золотым, зеленым, создает празднично-торжественное настроение.

А это украшенные к празднику свечи ( куда же без них ?) Если руки растут откуда надо и есть фантазия, то можно заняться  этим самостоятельно, я же, честно говоря, всегда их покупаю.

В украшении каминов сложно придумать что-то новое, но как же это уютно и по-новогоднему----посидеть у огня...

Вазы тоже можно украсить

И стены 

А это просто фото нарядных елок

Настроение я себе  немного подняла, пойду варить кофе, а вы  пока поделитесь с нами своими идеями новогоднего интерьера,  планами  тоже можете поделиться, а главное скажите---под какой из этих елочек вы бы охотнее всего обнаружили свой подарок?  О каком подарке мечтаете, тоже можете рассказать, обещаю передать полученную информацию только  Деду Морозу))

Подпишитесь на наш
Блоги

Раз, два, три, елочка гори!

13:36, 4 декабря 2021

Автор: Kaetana

Комменты 108

Аватар

Конечно, под последней ёлочкой у камина. Так я уже и вижу мой подарочек в золотистой обёрточной бумаге с белыми снежинками. Там в маленьком коробочке лежит заветное колечко с голубым камушком....и много горького шоколада с миндалём.

Аватар

Хочу развестись ))) вот очень. Сейчас тоже никакого настроения нет, так что пусть моя свобода будет мне новогодним подарком (*.*)

L

Очень красиво, сразу настроение поднимается и чувствуется праздник. Спасибо.

Аватар

у меня в прошлом году новогоднее настроение на фоне сидения дома и пандемийного сплина жахнуло ровно 1го декабря, агитировала мужа на покупку елки с первых чисел, но бастион пал только к 13му примерно. Выбрали пихту под самый потолок (у нее еще две макушки было, как рожки Быка), Шикарная, слов нет. А еще в тот год мы забрали по наследству старые советские игрушки, просто море. И ими и украсили очень-очень густо, разбавив некоторыми бархатными изумрудными и алыми шарами. Это была моя самая красивая елка в жизни)) В этом году цель - не сделать хуже, а хотя бы сохранить уровень)))

Аватар

Пусть ваше заплутавшее хорошее настроение вернётся обратно! Красивые все ёлки, все нравятся. Спа-си-бо!

Подождите...