Комменты 34

Аватар

Уууух, как тёпленько, да с горячим шоколадом. Я б добавила в него щепотку красного перчика и чайную ложечку виски. Хочу такой же уютный домик у дороги и мааааленькое колечко с голубым камушком. Иииии котиков погладить. Приятных выходных Всеееем!!!

Аватар

Спасибо за пост! все чрезвычайно празднично и сказочно, даже коты))) 20 минут волшебства в обычной жизни : Звучание Unforgettable / Quizas Quizas Quizas/ Smile - Nat King Cole Ваш пост для глаз Черный кофе из турки для вкуса выполнить одновременно

F

Безобразие какое!)) Выбили из равновесия. Какой торт. Руки зачесались. Оформление. Грибочки. Чеснок только вчера запекла. Печёный чеснок добавить к любым овощным блюдам на сковороде или из духовки, и совсем другой вкус. Ох, какие вкусные гребешки с соусом из каперсов и лимонов. Утащу на новогодний стол.

Аватар

Хочу вот такой берет как у девушки с предпредпоследней фотографии!!! Чтобы маленький и аккуратный был! Где купить?????

P

Как же атмосферно, спасибо. Ваши посты вдохновляют, с одной стороны, на поддержание чистоты, красоты и уюта, приготовления всяких вкуснятинок, но и в тоже время на ничегонеделание (а пошло всё в печь! :), и отдыхать на диван и с книжкой). ..Приходится как-то совмещать)

Подождите...